Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Удобные Решения
Курган
улица Кирова 119Б

Удобные решения — продуктовая, аккредитованная IT-компания.

13 лет наши специалисты создают качественные, комплексные, эффективные решения для управляющих компаний России.

Основной продукт — платформа Диспетчер 24, которая помогает управляющим компаниями эффективнее взаимодействовать с жителями, на ней работает наш собственный крупнейший в России контактный центр.

Мы разработали и сервисно обслуживаем несколько мобильных приложений для управляющих компаний и жителей.

Приглашаем на работу менеджера по работе с партнерами. Мы готовы рассматривать как опытных специалистов, так и кандидатов без опыта, но с желанием учиться и интересоваться нашей сферой деятельности (IT и ЖКХ).

• «белая» заработная плата, выплата 2 раза в месяц: оклад 31 910 + премия (до 20 000);
  • ежегодное повышение грейда от 3 000 до 9 000 (прибавка к премии);
  • официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (можно и удаленно и в офисе);
  • ДМС (включая стоматологию и телемедицину);
  • корпоративная библиотека издательства МИФ (возможность бесплатно читать или слушать аудио книги и покупать бумажные книги с хорошей скидкой);
  • у перспективного сотрудника на этой должности есть возможность вырасти до проектного менеджера.

• выявлять потребности клиентов и находить пути решения;
  • вносить и корректировать клиентские настройки в нашей системе;
  • обучать клиента работе с нашими сервисами;
  • собирать от клиента обратную связь по работе сервисов;
  • принимать от клиентов запросы на доработки системы и передавать их в работу смежным отделам;
  • поддерживать постоянный контакт с существующими клиентами.

Качества и навыки, важные для работы:

• ориентация на результат, умение вести переговоры, интерес к IT, который подтверждается конкретными действиями;
  • техническая грамотность (знание офисного пакета, понимание принципов работы web и мобильных приложений, опыт взаимодействия с разработчиками);
  • умение задавать правильные вопросы и использовать ответы в своей работе;
  • умение логично и грамотно формулировать предложения клиентам и коллегам;
  • умение работать с большим количеством задач (в том числе однотипных).

Наши преимущества:

• команда: умные, уникальные, с юмором, профессионалы своего дела;
  • руководство: справедливое, компетентное, с огромным опытом и ценными идеями, понимающее;
  • стабильность: сферы, в которых мы работаем, всегда востребованы;
  • офисы: современные, светлые, с новой техникой;
  • атмосфера: сотрудничество и поддержка, свобода и творчество.

Итак, Вы прочитали вакансию, оценили себя и поняли, что Вы можете и хотите у нас работать, немного успели познакомиться с нами и чтобы мы могли познакомиться с Вами оставляйте отклик, и далее Вас ждёт ответ от нашего HR.

Просьба от HR — опишите в сопроводительном письме, что важно вам в будущем работодателе.

До встречи!