Специалист по продажам

от 50000 до 120000 RUR
Вологда
улица Мальцева 52

Привет!

Мы студия интернет-решений Грампус, более 9 лет разрабатываем сайты и занимаемся рекламой в интернете. Работаем с малым, средним и крупным бизнесом по всей России, помогаем нашим заказчикам получать больше заявок из Интернета.

Количество клиентов и задач с каждым днем стремительно растет, поэтому мы расширяем команду и находимся в поиске Менеджера по продажам, который будет работать только со входящими звонками.

Опыт в IT и продажах не обязателен. Мы всему готовы научить!

• Только входящие заявки, без холодных звонков и поиска клиентов.

• Работать с клиентом до первой оплаты — не нужно разрабатывать сайт и настраивать рекламу, этим займутся другие.

• Оплачиваемое обучение до начала работы. Никаких скучных лекций — вся информация раздроблена на кейсы, каждый из которых подкреплен практикой.

• Помощь наставника — рядом будет человек, который поможет сделать продажи уже в первые дни работы.

• Финансовая поддержка — в первое время даем надбавку к зарплате, пока ты не выйдешь на стабильный доход.

Что нужно делать:

• Общаться с клиентами по телефону и активно продавать наши услуги — разработка сайтов, контекстная реклама.

• Работать в CRM-системе (научим).

• Заключать договора.

Будет круто, если ты:

• Уже продавал или работал с людьми (если нет, то мы научим).

• Любишь говорить по телефону.

• Понимаешь, где проявить лояльность, где надавить, а где пошутить.

Что предлагаем мы :

• 5-дневная рабочая неделя, 8 стандартных часов в день (с 09:00 до 18:00).

• Заработная плата 2 раза в месяц.

• Оклад + % от продаж + бонусы, размер растет пропорционально твоим результатам.

• Возможность карьерного роста от начинающего специалиста до руководителя отдела.

• Оборудованное рабочее место в современном офисе.

• Молодой и дружный коллектив.

Как с нами связаться:

• Если ты не хочешь ждать, то звони по указанному номеру и мы назначим время собеседования.

Ждем тебя в нашей команде!