Визуальный мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Томлад
Томск

«ТОМЛАD» — это крупнейшая сеть магазинов товаров для дома и семьи на территории Томска и Томской области!

Наш девиз — только вперёд!

Мы ищем в свою команду активных и креативных людей на должность мерчендайзер (дизайнер)-оформитель!

Коротко о главном: нам нужен «волшебник» для оформления торговых зон в магазинах нашей сети. Тот, который с одного взгляда поймет и оценит ситуацию по расположению товара в торговом зале. Красиво и «вкусно» составит концепцию и оформит витрины и стеллажи так, чтобы все заиграло новыми красками. (не путайте с выкладкой товара, именно- оформление выставочных витрин, ДМП)

— Создание стилистики отдельных зон и всего торгового пространства;

— Разработка стилевых решений для выставочных стендов в рамках сезонных мероприятий;

— Подготовка торгового пространства к акциям;

— Быть в курсе современных тенденций оформления торгового пространства;

Что для нас важно:

— Знание основ мерчандайзинга;

— Знание стилей в интерьере, актуальных направлений дизайна, умение планировать пространство;

— Ответственность, креативность, чувство стиля‚ современный подход;

— Опыт работы «Декоратором-оформителем», «дизайнером-оформителем» будет преимуществом;

— Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

— Официальное трудоустройство;

— Зарплата выплачивается своевременно, два раза в месяц;

— Профессиональное развитие и бесплатное обучение;

— Карьерный рост внутри компании;

— Дружный коллектив;

— Возможность полностью реализовать свои идеи.

Опыт работы не обязателен, главное желание расти и развиваться.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, оставьте отклик на данном сайте. После рассмотрения резюме мы свяжемся с Вами и согласуем время и дату собеседования.

Дополнительную информацию по вакансии Вы можете уточнить по номеру телефона указанному в контактах.