Сервисный инженер по ремонту подъемного оборудования

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Группа AURORA
Транспортный проезд 2

Более 20 лет мы активно работаем на Российском рынке аренды и продажи спецтехники. Последние несколько лет мы уверенно лидируем среди Российских арендных компаний. Мы являемся дилером и дистрибьютором заводов-производителей техники, которые входят в топ-5 производителей спецтехники в МИРЕ.

На сегодня наш парк спецтехники составляет более 2500 единиц. Мы предоставляем услуги сервиса и логистики.

• Ремонт и техническое обслуживание подъемного оборудования (ножничные, коленчатые, телескопические подъемники) на выезде по Москве или Московской области в рем. зоне г. Химки.

• Техническое образование.
  • Знание механики, электрики, гидравлики (умение читать электрические и гидравлические схемы).
  • Опыт ремонта спецтехники будет преимуществом (подъемная, складская, лесная техника, дорожная или строительная техника, грузовой автотранспорт)

• Конкурентоспособный уровень дохода (фиксированный оклад + %).
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, белая заработная плата.
  • Столовая на территории БЦ, обеды для сотрудников оплачивает Компания.
  • График работы 5/2, технопарк «Аврора», г. Химки.
  • Работа на территории современной рем. зоны 2500 кв.м. на современном оборудовании.
  • Выдается служебный автомобиль, спецодежда, инструменты.
  • Предоставляется охраняемая парковка для личного автомобиля за счет Компании.