Специалист службы поддержки пользователей

Работодатель: HeadHunter
Ярославль
Угличская улица 39

Чем ты будешь заниматься:

• Отвечать на звонки наших клиентов и консультировать их по вопросам работы с сайтом;

• Помогать клиентам решать возникшие проблемы;

• Заносить результаты решенных вопросов и проблем в CRM;

• Чатиться с пользователями сайта (UseResponse);

• Отслеживать баги и заносить информацию о них в Jira;

• Собирать и передавать обратную связь от пользователей в продуктовые команды.

Ты — наш человек, если:

• У тебя среднее специальное, высшее или неоконченное высшее образование;
  • Нацелен на результат и берёшь за него ответственность;
  • Легко адаптируешься под изменяющиеся процессы;
  • Быстро находишь нужное в разных источниках и умеешь работать с большим объёмом информации;
  • Умеешь объяснять сложные вещи простым языком;
  • Готов возлюбить клиента, как самого себя;
  • Понимаешь принципы работы такой штуки, как Интернет;
  • Знаешь, что такое Google Chrome, Edge, Firefox, Opera: с чем их едят и как правильно приготовить;
  • Печатаешь быстро и безошибочно, как Флеш;
  • Знание иностранного языка будет вашим преимуществом.

Что предлагаем:

Мы — современная технологичная компания с энергичными и компетентными людьми. Наши продукты известны по всей стране и занимают топовые места в своей сфере. Наша цель — помогать людям. Нам важно, чтобы работать было интересно и комфортно, поэтому стараемся предоставить лучшие условия:

• Зарплата. Жадность — это не про нас. Мы как Ланнистеры, только лучше (оклад 65 000 + ежемесячные и ежеквартальные бонусы);

• Обучение. Приобретай новые знания и навыки в любой сфере через онлайн-обучение в Академии HeadHunter, получи бесплатный доступ к тысячам книг через MyBook и Alpina Digital, скидки на изучение английского языка;

• Здоровье. Хороший сотрудник — здоровый сотрудник. Мы предоставляем нашим коллегами корпоративный ДМС с первого месяца работы, который решит проблемы со здоровьем быстро и удобно;

• Уютное и светлое рабочее место со всем необходимым для работы, которое ты сможешь обставить как пожелаешь;

• Нам не важно, как ты выглядишь, что слушаешь и в какие цвета одеваешься. Ты в любом случае классный, будь собой!

График работы сменный 4/2 или 5/2 (с 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14ч, без возможности выбора времени).

Работа в офисе, в г. Ярославль.