Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: WiseAdvice
Волжский (Волгоградская область)
улица имени Ф.Г. Логинова 23В

Привет! Это команда 1С-WiseAdvice.

Уже 20 лет российские и иностранные компании доверяют нам вести свою бухгалтерию. Мы убеждены, что высокое качество услуг и клиентского сервиса — это всегда личный вклад каждого сотрудника в общее дело.

Каждый месяц количество запросов на сотрудничество растет и сейчас мы в поиске человека, который станет значимым игроком и усилит нашу команду.

Задачи, которые решает наш Главный бухгалтер:

• Ведение и анализ регистров бухгалтерского и налогового учета;
  • Учет имущества, обязательств, основных средств, ТМЦ, денежных средств и т.д.;
  • Формирование бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности;
  • Контроль работы бухгалтеров на участках;
  • Консультирование клиентов по вопросам бухгалтерского и налогового учета.

Вам не надо будет:

• Вносить первичную документацию в программу 1С;
  • Ходить в государственные органы;
  • Считать заработную плату;
  • Делать платежки;
  • Помнить про обновление «1С», «Консультант» или про покупку программы для сдачи отчетности.

Для нас важно:

• Опыт работы заместителем главного бухгалтера/ главным бухгалтером в компаниях с разнообразными видами деятельности;
  • Знание налогового и бухгалтерского законодательства РФ;
  • Уверенное пользование ПК со знанием программ 1С 8.3‚ MS Office, Консультант+, Контур, (SAP как преимущество);
  • Умение работать в команде и готовность к режиму многозадачности;
  • Проактивный и инициативный подход к работе.

Преимущества работы в нашей компании:

• У нас большой и дружный коллектив;
  • У нас полностью «белая» зарплата и мы никогда ее не задерживаем, оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Возможен гибридный график работы, а именно совмещать работу в офисе и на удаленке — после испытательного срока;
  • Широкие возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Стабильная работа в крупной развивающейся компании;
  • У нас разработана прозрачная система грейдов, которая позволяет оценить свой текущий уровень опыта и знаний и выявить резервы для профессионального, карьерного роста и материального роста;
  • Комфортный офис, чай\кофе за счет компании, интересная и насыщенная корпоративная жизнь (КВИЗы, викторины, праздники и совместные выезды на природу).
  • А еще у нас нет бесконечных переписок в чатах с клиентами, звонков и сообщений в нерабочее время, почти все общение происходит через аккаунт-менеджера, в электронном виде и в рабочее время. Мы бережем своих сотрудников!

Мы ждем Вас в одной из лучших на рынке команд! Жмите кнопочку «Откликнуться» прямо сейчас!