Логист АТИ (транспортная компания)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Восток-экспресс
от 77000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Ольги Жилиной 73/2

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 26 апреля!

Мы активно развиваем отрасль магистральных автоперевозок в России с 2012 года. Каждый день своими машинами доставляем грузы различных категорий и объемов — от Мурманска до Владивостока.

Выбрав узкое направление, мы заняли лидирующие позиции в своей области и зарекомендовали себя как надёжный партнёр в сфере b2b-перевозок. Безупречная репутация компании в области логистики подтверждена крупнейшей в России и СНГ биржей грузоперевозок ATI. SU (250+ положительных отзывов от грузоотправителей).

С ноября 2023 года у нас начался новый этап: мы провели реструктуризацию, поставили новые цели для Компании, а также улучшили условия работы!

Что это значит для наших сотрудников:

• много новых вакансий;
  • расширенные возможности для движения по карьерной лестнице (мы предпочитаем выращивать руководителей из своих);
  • корпоративное обучение (стажировка, внутреннее обучение, оплата курсов дополнительного образования);
  • медицинское страхование (ДМС);
  • бонусы за выполнение планов;
  • подарки (от абонемента в фитнес-клуб до ужина с собственником бизнеса);
  • ещё более крутые корпоративные мероприятия;
  • путешествия и отдых за счёт Компании!

Что ещё мы предлагаем:

• уютный офис бизнес-класса в 2-х минутах ходьбы от ст. м. Маршала Покрышкина;
  • стандартный график работы — 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • выходные: суббота, воскресенье, все официальные праздники;
  • спокойный и лояльный руководитель;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • ЗП: ​​​​​​оклад + бонусы KPI;
  • возможности для карьерного роста на позиции: Руководитель отдела логистики, Операционный директор;
  • на 100% достижимые KPI.

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 26 апреля!

Чем Вам предстоит заниматься на этой должности:

• находить подходящие грузы на АТИ;
  • помогать сопровождающему логисту решать вопросы, связанные с заказчиком;
  • оформлять документы сделки;
  • контролировать оплату перевозки.

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 26 апреля! Если вы дочитали до конца и ознакомились с условиями вакансии, напишите в сопроводительном письме: «Я хочу работать у вас!». Так мы поймём, что Вы очень внимательны, и рассмотрим Ваше резюме быстрее других!