Специалист выездной технической поддержки постоянных клиентов

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: КонсультантПлюс-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 170с1

Привет! Мы — аккредитованная IT-компания «КонсультантПлюс-Ростов-на-Дону»!

Чем мы занимаемся? Мы — осуществляем поставку и сопровождение самой популярной справочной правовой системы КонсультантПлюс.

Почему нас выбирают? Наша команда помогает Бизнесу получать оперативную, достоверную информацию и эффективно защищать свои интересы, в соответствии с законодательством РФ.
Приходи — покажем изнутри, кто мы и почему нас выбирают!

Почему открыта вакансия:
Мы год за годом растем и не планируем останавливаться, поэтому сегодня мы находимся в поиске крутого коллеги — Специалиста выездной технической поддержки постоянных клиентов.

Цели и задачи:
• обслуживание постоянных клиентов по обновлению программного продукта (выезд в офис клиента по заранее согласованному графику):

— техническое обновление справочной правовой системы КонсультантПлюс,

— обеспечение актуальности сведений в клиентской базе данных,

— поддержание постоянного контакта с существующими клиентами,

— отслеживание своевременной оплаты счетов за обслуживание,

— укрепление лояльности клиентов,

— предупреждение возникновения претензий

Что мы любим и ценим:

• Желание общаться и помогать нашим клиентам;

Знание П. К. на уровне пользователя.

Мы предлагаем тебе:
• Стать частью нашей команды;
• Работу в аккредитованной IT компании;
• Современный офис в центре города в стиле Loft + open space;
• Стабильная, белая заработная плата;
•Заработная плата состоит из окладной части (fix — 30000р.) и премий по результатам работы;

•Удобный график 5/2 с 08.00 до 17:00. Выходные: суббота, воскресенье. Разъездной характер работы;

•Перспектива профессионального и карьерного роста;
• Интересное обучение и наставничество на всех этапах работы;
• Участие в корпоративных программах (обучение, собрания, корпоративные мероприятия)

Наши преимущества:
1. для работников аккредитованных IT-компаний есть возможность получения ипотеки по льготной кредитной ставке от 3,9% на новое и строящееся жилье в ведущих банках страны до конца 2024 года;
2. привлекательные непубличные тарифы Мегафон для сотрудников нашей компании и членов их семьи

Если прочитанное вызывает интерес, оставь отклик и мы с тобой свяжемся! До встречи на собеседовании!