Project manager в студию подкастов Red Barn

Работодатель: DoubleDay
Краснодар
Центральный микрорайон, Красная улица 113

Привет!
Мы Double Day — медиа на Юге России, которое создает бренд в аудио и текстовом форматах! Мы помогаем крупным компания заявить о себе с новых и интересных ракурсов, рассказать о новинках и транслировать свою философию в массы.

Нам доверяют: Сбер, Газпром, МТС, Мегафон, Читай Город, HeadHunter, S7, Aviasales и другие.

С 2016 года мы регулярно попадаем в топы iTunes, Яндекс. Музыки, GooglePodcasts, Вконтакте и входим в ТОП-5 лучших подкастов по версии «Яндекса».

Ищем Project-manager — человека, который умеет выстраивать коммуникацию с клиентом и управлять командой.

• Вести коммуникацию с клиентом на протяжении всего проекта (нет, согласовывать оплаты с клиентами и продавать НЕ нужно);

• Формировать команду продакшена, выбирая среди сотрудников компании ответственных за проект, в соответствии с загрузкой (у тебя будет понимание, кто и чем сейчас занят);

• Ставить задачи на производство концепций рекламных материалов и рекламного контента;

• Информировать команду о пожеланиях клиента, правках и замечаниях, способствовать эффективному выполнению требований клиента командой;

• Отслеживать и контролировать эффективность команды, соблюдение дедлайнов.

• Если у тебя нет опыта, но твоя сильная стороны — коммуникация, то мы тебя сможем обучить новой профессии;
  • График с 10:00 до 18:00, в пятницу — до 17:30 (с перерывом на обед);
  • Наш уютный офис, рядом с Т. Ц. Галереей;
  • Отсутствие дресс-кода (свобода!);
  • Дружный коллектив — не просто фраза, а наша ценность;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный оплачиваются);
  • Редкий для российского рынка опыт в сфере профессионального подкастинга.

Если ты дочитал до конца, поделись в отклике, какими медийными личностями ты интересуешься, кого слушаешь или смотришь.