Менеджер по продажам

Работодатель: Сталь-Инвест
Краснодар
Дальняя улица 39/5

О КОМПАНИИ

Сталь-Инвест — торгово-производственная компания, один из крупнейших оптовых поставщиков металлопроката и пиломатериалов.

В связи с активным развитием компании мы расширяем штат и ищем менеджера по оптовым продажам.

Основные требования:

• Самое главное — желание работать и зарабатывать в сфере продаж много и стабильно;

• Выполнение плана продаж;

• Работа с входящими заявками и привлечение новых потенциальных клиентов;

• Полное ведение сделки (работа в телефонном режиме, переговоры, отгрузка, и т.д.);

• Самодисциплина, честность и ответственность.

• Работа в дружной, сплоченной команде;

• Нет потолка в заработке, чем больше продаж — тем выше доход;

• Заработная плата состоит из фиксированного оклада + % (на испытательном сроке: 50000 + % от прибыли), потолка в доходе нет;

• График работы 5/2 с 08:30—17:30;

• Официальное оформление согласно ТК РФ;

• Корпоративное обучение с первого дня работы;

• Действующая система адаптации (регламенты, методические пособия);

• Реальная возможность профессионального и карьерного роста. Все наши руководители выросли внутри компании;

• Награждения лучших менеджеров по итогам года/полугодия.

Работая у нас Вы однозначно можете рассчитывать на поддержку коллектива и непосредственно начальника, он на протяжении первых трех месяцев будет Вашим наставником и куратором, который в режиме теория/практика обучит всем тонкостям рынка металлопроката, и научит продавать.

В компании развитая корпоративная культура, включающая в себя как деловые коммуникации, так и неформальное общение. Мы активно проводим досуг: весёлые корпоративы, поездки в горы, гонки на картах и многие другие интересные мероприятия.

Хотите развиваться в сфере продаж и достойно зарабатывать?
До встречи в «Сталь-Инвест»!