Начинающий специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: МОРЕ Недвижимость
Сочи
микрорайон Центральный, улица Войкова 1/1

Агентство недвижимости с именем и репутацией (9 лет на рынке) готово взять в свою команду новых менеджеров по продажам с обучением!

В нашем агентстве не так давно произошел ребрендинг, мы переосмыслили наш подход к бизнесу и ищем страстных профессионалов, готовых вместе с нами воплотить амбициозные идеи в жизнь, а для вас — это возможность стать частью чего-то большего.

Мы ищем не просто сотрудников, мы ищем союзников, талантливых и преданных людей, готовых принимать вызовы и стремящихся к успеху вместе с нашей командой.

Вы ищете возможность превратить свою энергию в успех и действительно большие деньги? Тогда читайте далее:

• Пошаговая система наставничества и взаимопомощь внутри коллектива — поможет вам быстро освоиться и выйти на первые сделки в течение 1−2-х месяцев;

• Экспертность команды (свой юрист, ипотечный брокер) даст вам возможность всегда держать «руку на пульсе», владеть последними новостями в сфере покупки/продажи недвижимости;

• Комиссионное вознаграждение с одной сделки 300 т. Р — 1 млн ₽ (и более);

• Прогрессирующий высокий процент в зависимости от ваших результатов— до 55%;

• Возможность выбора сегмента «по душе»: новостройки, вторичное жилье, коммерческая недвижимость, земельные участки, загородная недвижимость, дома.

А также мы предоставим вам все инструменты для успешной работы:

• Эксклюзивные договоры и самая большая база объектов—мы лидеры в г. Сочи по продажам крупных коммерческих объектов (гостиницы, санатории, земельные участки);

• Лидогенерация и лендинги по топовым объектам — для привлечения самых целевых клиентов;

• Еженедельные выездные экскурсии на объекты за счет компании;

• Оплата печатной рекламной продукции, монтаж баннеров на объектах за счет компании;

• Оплата объявлений на большинстве рекламных площадках по продажам недвижимости;

• Комфортабельный офис в самом сердце Сочи (ул. Войкова 1/1) с очень высокой проходимостью — увеличивает входящий поток клиентов в сезон;

• Оплачиваемая связь (выдаем сим-карту)

И, конечно, вас ждет окружение красивых, интересных, амбициозных, свободных, любящих свое дело людей!

Хотите быть среди них? И попробовать заработать свой первый миллион?

Мы будем очень рады, если сойдемся в целях и станем партнерами в очень перспективной в г. Сочи сфере недвижимости.