Младший менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: AdClients
Тула
улица Каминского 31А

Привет! Мы — агентство AdClients.

С 2008 года наше агентство разрабатывает и реализует рекламные кампании в сети интернет для российских и международных брендов, а также крупных строительных и автомобильных компаний Москвы.

Наша специализация — это Performance и Influence маркетинг, разработка Digital-решений и web-аналитика.

За 16 лет работы мы достигли высоких позиций на рынке и являемся сертифицированными партнерами Яндекс. Директ, ВК, CoMagic, Roistat

Входим в реестр аккредитованных IT компаний.

AdClients — это прежде всего команда из профессионалов своего дела, готовых поддерживать партнеров и клиентов агентства и друг друга.

Мы не просто ведем клиентов, мы помогаем росту и развитию их бизнеса. Для этого развиваемся сами.

На данный момент мы ищем в команду Младшего менеджера по работе с клиентами — это человек, который будет помогать текущим менеджерам решать задачи клиента, контролировать эффективность и ход рекламных кампаний, принимать участие в разработке и оформлении маркетинговых стратегий.

Что готовы предложить:

• Работа в команде профессионалов digital-рынка над крупными проектами международных и российских брендов. Среди наших клиентов BOSCH, Bvlgari, Dr. Oetker, официальные дилеры Land Rover, Haval, Москвич, застройщики Москва-Сити и премиальной недвижимости и многие другие.

• Возможность карьерного роста с индивидуальным планом обучения и наставником

• Современный, комфортный офис в центре Тулы с открытой террасой.

• Стабильная и конкурентная, белая заработная плата.

• Оформление ТК РФ (отпуск, больничный). Трудоустройство с первого дня работы

• График работы 5/2, рабочий день с 9:00.

Наши ожидания от будущего коллеги:

• Ориентация на результат: ответственный подход к решению задач.

• Грамотная устная и письменная речь: в задачи будет входить ведение переговоров с клиентом.

• Высшее образование.

• Уверенное владение ПК: MS Word и Excel (форматировать таблицы, работать с фильтрами, знать формулы).

• Опыт работы с клиентами будет плюсом и может помочь с быстрым ростом в компании.

Нам важна твоя искренняя заинтересованность интернет-рекламой, желание стать экспертом в Digital и стремление достигать целей наших клиентов. Приходить в офис и считать минуты до конца рабочего дня — это не к нам!

• Сбор данных от специалистов компании и формирование отчетов о проделанных работах по оказываемым услугам (контекстных, медийных, SMM, RTB, поисковая оптимизация и пр.). Проверка корректности данных. Формирование отчетов

• Взаимодействие с другим подразделениями Агентства и партнерами, постановка задач и контроль сроков их выполнения.

• Подготовка и оформление презентаций/кейсов по рекламным размещениям, .

• Подготовка ТЗ для баннеров (медийная реклама).

• Согласование рекламных материалов (передача от специалистов клиенту, получение обратной связи).

• Сбор и оформление еженедельной и ежемесячной отчетности по рекламным кампаниям.

• Подготовка и оформление презентаций по проделанной работе.

• Помощь менеджеру в контроле дебиторской задолженности по проектам.

• Ведение внутреннего документооборота по проектам.

Хочешь к нам? Откликайся!