Ученик на производство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Формат, Печатный дом
Екатеринбург
Восточная улица 27А

Печатный дом «Формат» — крупная типография, печатающая только высококачественную продукцию и способная выполнить задачу любой сложности. Мы постоянно проходим сертификацию по системе менеджмента качества ISO 9000 и имеем лицензию ФНС РФ на производство защищенной полиграфической продукции. За 31 год работы мы накопили большой опыт, заслужили доверие многих клиентов и не собираемся останавливаться!

В штате компании работают 120 человек — мы поддерживаем дружественную атмосферу и даем возможности для развития. 30% ключевых сотрудников «выросли» непосредственно в компании. Вот почему у нас работают долго — в среднем по 8 лет!

• Обучение профессии в успешной компании. Опытный наставник поможет получить профессию по направлениям: резчик, вырубщик-фальцовщик.
  • Официальное трудоустройство. Оформляем по ТК РФ со всеми гарантиями.
  • Стабильная и полностью «белая» зарплата. Предлагаем 35 000 рублей на период обучения.
  • Расширенный соцпакет. Помогаем с релокацией, частично компенсируем затраты на аренду жилья и питание.
  • Профессиональный и карьерный рост. После успешного обучения — хорошие перспективы работать по профессии.
  • Забота о здоровье. Периодически проводим медосмотры за счет компании.
  • Приятные бонусы. К праздникам дарим подарки детям сотрудников
  • Дружелюбная корпоративная культура. Общаемся свободно, поддерживаем друг друга.
  • Комфортное место работы. Производство находится в центре города. Выдаем униформу и все необходимое для работы. У нас есть оборудованная кухня, а в здании есть столовая.
  • Сменный график. Работаем с 8:00 до 20:00.

Что ты будешь делать:

• Настраивать оборудование (современное немецкое), контролировать его работу и качество выпускаемой продукции.
  • Выполнять поставленные планы.

Мы ждем, что у тебя есть:

• Образование — не ниже среднего специального;
  • Общее представление о работе типографии — опыт не обязателен, всему научим сами.
  • Аккуратность, ответственность, трудолюбие и умение работать в команде.

Хочешь получить полезную профессию и перспективную работу? Готов к интенсивному обучению? Тогда оставляй отклик и отправляй резюме!