Экономист

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: АМП Смарт групп
Пермь
улица Куйбышева 65

Мы — ООО «АМП Смарт Групп», уже более 6-ти лет успешно ведем бизнес по направлению: сеть мини-пекарен «ЧУДО ПЕКАРНЯ».

Наша компания успешно развивается. Мы производим: хлебобулочные и кондитерские изделия, торты и напитки, а так же много разных вкусностей для самого изысканного гурмана.

Кого мы видим в этой должности.

Вы хотите развиваться вместе с нами. Вы оперативно доводите все дела до конца. Вы способны самостоятельно принимать важные решения и отвечать за принятые решения. Умеете работать с коллективом. Имеете опыт работы экономистом не менее 3-х лет (предпочтительно в коммерческой сфере). Вы имеете высшее экономическое образование. Умеете планировать бюджет организации. Имеете отличные знания в программы 1С Бухгалтерия, MS Office, информационно-правовых систем.

Что мы ожидаем от вас:

• планирование бюджета компании и осуществление контроля за выполнением плана;
  • прогнозирование прибыли и распределение расходов;
  • подготовка исходных данных для составления проектов финансово-хозяйственной, производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) компании в целях обеспечения роста объемов сбыта продукции и увеличения прибыли;
  • проведение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимым для производства и реализации выпускаемой продукции, освоения новых видов продукции, прогрессивной техники и технологии;
  • осуществление экономического анализа хозяйственной деятельности компании;
  • разработка и внедрение мер по обеспечению режима экономии, повышения рентабельности производства, конкурентоспособности выпускаемой продукции, производительности труда, снижению издержек на производство и реализацию продукции, устранения потерь и непроизводительных расходов, а так же выявления возможностей дополнительного выпуска продукции;
  • проведение анализа экономической эффективности организации труда и производства;
  • принимать участия в рассмотрении разработанных производственно-хозяйственных планов;
  • принимать участие в проведении маркетинговых исследованиях и прогнозировании развития производства;
  • осуществление контроля за ходом выполнения плановых заданий компании;
  • ведение учета экономических показателей результатов производственной деятельности компании, а также учет заключенных договоров;
  • подготовка периодичной отчетности в установленные руководством сроки;
  • выполнение работ по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, внесение изменений в справочную и нормативную информацию.

Что мы предлагаем взамен:

• официальное трудоустройство;
  • достойный уровень оплаты труда (своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц);
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • уютный офис в центре города, недалеко от Кристалла;
  • дружный коллектив;
  • работа в стабильной, развивающейся производственной компании.

Окончательный размер заработной платы обсуждается при собеседовании. А также, мы обязательно обсудим систему мотивации с которой вы будете работать комфортно и продуктивно!