Менеджер по работе с пациентами контактного центра

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
Красноярск
Качинская улица 20

Новый многопрофильный медицинский центр «Al'med» приглашает на работу «Менеджера по работе с пациентами контактного центра» на входящие телефонные звонки и предлагает стать частью успешной команды!

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

— Удобный график работы:

2/2 (10-часовая рабочая смена);

5/1 (2 вида смен с 08:00 до 15:00 и с 15:00 до 21:00);

— Стабильная заработная плата + ежемесячная премия по результатам работы. Выплаты производятся 2 раза в месяц (10 числа заработная плата и 25 числа аванс);

— Работа в перспективной компании в большом и красивом офисе по адресу ул. Качинская 20;

— Программы лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги до 80%, скидки на амбулаторные анализы до 40%;

— Скидки на посещение фитнес центров (Nrgym, Sparta, Strongo, World class, Metrofitness), салонов красоты (Soco, Nail & Beauty Bar, Like me), автошколы, Аква клуб «Вода».;

— Оплачиваемое обучение, способствующее профессиональному и личностному росту;

— Молодой и профессиональный коллектив;

— Сопровождение новых сотрудников опытными наставниками во время стажировки;

— Мотивационные акции и корпоративные конкурсы для сотрудников.

— Принимать входящие телефонные звонки клиентов и консультировать по медицинским услугам;

-Записывать пациентов на прием к врачу;

-Работа в онлайн ресурсах (обработка входящих обращений через сайт и мессенджеры).

Какие качества мы ценим:

-Грамотная и хорошо поставленная речь;

-Отличные коммуникативные навыки;

-Стремление поддержать пациента;

Если вы любите получать новые знания, стремитесь к быстрому развитию и хорошо адаптируетесь в коллективе — ждем вас в нашей команде!