Консультант по лизингу

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Росагролизинг
улица Правды 26

АО «Росагролизинг» — государственная лизинговая компания. Мы признаны самостоятельным институтом развития и модернизации отечественного АПК.

АО «Росагролизинг» является абсолютным лидером среди компаний, занимающихся лизингом в сфере сельского хозяйства.

Мы модернизировали и автоматизировали бизнес-процессы внутри компании, продолжаем внедрять новые технологии и цифровые решения бизнес — задач.

Мы ждем именно тебя!

• Обеспечение своевременного ознакомления целевой аудитории с нашими предложениями при помощи голосовых и письменных каналов связи;
  • консультация клиентов по условиям лизинга и оформлению заявки на лизинг;
  • помощь в оформлении заявки и иные вопросы, поступающие от клиентов при оформлении лизинга или сопровождения договоров.

• высшее или неок. высшее образование;
  • опыт работы в телемаркетинге, телефонных продажах, консультировании и сопровождении клиентов от 1 года;
  • понимание потребности у каждого клиента и умение ее выявить;

• гибкость в общении с клиентами;
  • опытный пользователь ПК (CRM, Excel на уровне формулы суммы).
  • трудоустройство по ТК РФ в штат компании, 28 календарных дней отпуска, выходные в государственные праздники;
  • график 5/2, Гибрид/удаленка по договоренности;
  • расширенное ДМС — более 200 клиник (стоматология, страхование жизни, онко программа);
  • возможность как самому развивать продукт и передовые технологии контактного центра, так и учиться у лучших в компании;
  • корпоративные команды по футболу, волейболу, возможно развитие других видов спорта по вашему запросу.

Мы заботимся и ценим своих сотрудников:

• программа корпоративных скидок и привилегий для сотрудников Best Benefits: товары и услуги, развлечения, отдых и др.
  • электронная библиотека Alpina с литературными новинками и классическими произведениями;
  • доплата по больничному до суммы оклада;
  • выплатим премию в конце календарного года по итогам вашей работы и работы всей компании.