Курьер на велосипеде компании

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть)
Химки
улица имени К.И. Вороницына 1к2

Додо Пицца приглашает к сотрудничеству велокурьеров для доставки готовых заказов! Гарантируем еженедельные выплаты, стабильные заказы, небольшую зону доставки.

Приходи сам, приводи друзей и получи премию от 15 000 р. за каждого!

У нас в Додо:

• удобный район на выбор
  • индивидуальный, гибкий график от 4 часов в день, с любой очередностью, в любое время, любые дни — легко совмещать с другими занятиями, учебой или хобби,
  • дополнительные часы, если нужен дополнительный доход,
  • еженедельные выплаты на банковскую карту и всегда стабильный доход,
  • фиксированная зона доставки (3−5 км от пиццерии),
  • открытость, уважение и полное отсутствие штрафов,
  • безналичные чаевые,
  • удобное место для комфортного ожидания заказов.

Что делают курьеры:

• забирают заказы на кухне, как только они готовы,
  • доставляют пиццу вовремя на нашем электро-велосипеде,
  • принимают оплату у клиентов.

Наша сильная сторона и основная ценность — это люди и открытая корпоративная культура! Посмотри Манифест Додо на YouTube, чтобы чуть больше узнать о нашей культуре❤️

Ждем именно тебя!

Если интересны позиции: курьер, велокурьер, доставщик, пеший курьер, курьер на самокате, курьер на 1−4 часа, курьер на подработку, курьер в свободное время, доставщик, работа курьером, доставщик, курьер, то наше предложение точно подойдет!

Приветствуется, но не обязателен опыт в сетевых компаниях: Вкусно — и точка, Доминос Пицца (Domino's Pizza), КФС (KFC), Ростикс (ROSTIC'S), Бургер Кинг (Burger King), Теремок, Крошка Картошка, Воккер, Лепим и Варим, Greek Street, #FARШ, Франклинс Бургер, CINNABON, Cofix, PhoBo, One Price Coffee, STARS COFFEE, Кухня на районе, Достависта, Яндекс. Еда, Яндекс. Лавка, Яндекс. Такси, Uber (Убер), Деливери клаб (Delivery Club), Самокат, Пятерочка, Перекресток, Магнит, Spar, ВкусВилл, Ozon, Wildberries и др.

Нашу вакансию можно легко найти по запросам: стабильный доход, подработка, подработка на лето, подработка для стдентов, без опыта, полная занятость, работа рядом с домом, классная команда, утренние смены, вечерние смены, свободный график, гибкий график, удобный график, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные вечернее время, в дневное время, работа выходного дня.