Менеджер по продажам

Работодатель: Урал Автомат
Магнитогорск
1-я Северо-Западная улица 16

Добрый день!

Меня зовут Валентин Стульпин, я руководитель компании ООО «Урал Автомат.» Мы разместили вакансию менеджер по продажам!

Внимание! Отклики на вакансию принимаются до 17 мая 2024 г.

Наша компания является производителем свежеобжаренного кофе под торговой маркой Макала, а также ингредиентов для кофейных напитков с 2014 года. Территория поставок РФ и страны СНГ. За прошлый год мы выросли в 2 раза, благодаря качественному продукту, профессиональной команде и неудержимому желанию развиваться.

Наши клиенты это большие вендинговые и HoReCa компании, а также магазины розничной торговли, такие как Лента.

Наша цель — обеспечить рынок кофе качественным продуктом и помочь нашим клиентам больше зарабатывать вместе с нами.

Мы выпускаем свежеобжаренный зерновой кофе в фасовке 1 кг и 200гр, молотый кофе в фасовке 200 гр, Дрип и Саше, а также сухие смеси для приготовления молочных кофейных напитков, Раф Кофе и другие.

Мы активно растем и в 2023 году мы поставили цель увеличить выручку в 3 раза. Для этого мы расширяем наш отдел продаж. И поэтому ищем в команду менеджера по продажам.

Мы предлагаем Вам:
— среднемесячный доход: 35 000 + процент с продаж, средняя зп 75 000 руб, максимальная зп менеджера 180 000р, что существенно выше средней рыночной ЗП на 40%;

— оформление по ТК РФ, у вас будут все социальные гарантии и выплаты;

— график работы 5/2, офис;
— удобный график с 8:00—17:00;
— выплата заработной платы 2 раза в месяц;
— обучим Вас навыкам продаж лучших бизнес-тренеров России, таких как Михаил Гребенюк, что позволит Вам в дальнейшем повысить Вашу стоимость на рынке труда;
— корпоративный ноутбук и смартфон, ничего не нужно покупать за свои деньги;
— дружный крепкий коллектив, взаимовыручка и помощь команды, средний возраст коллектива 32 года;

— возможность карьерного роста, от менеджера до руководителя отдела продаж 6 месяцев;

— компания производит по-настоящему востребованный и качественный продукт, 70−80% клиентов покупает повторно, работаем с клиентами много лет, что дает Вам стабильную клиентскую базу и заработную плату;

— транспортная доступность рабочего места 10 минут на машине без пробок, автобусные остановки в шаговой доступности, вы не будете тратить много времени на дорогу на работу и с работы;

— за прошлый год мы выросли на 87%, планируем в 2023 г. рост не менее 150%, что гарантирует Вам рабочее место на ближайшие несколько лет и более;

— участие в выставках, ежегодно весна и осень в Москве, Москва-Сити, Крокус Экспо;

— командировки за счет компании в Москву, Санкт-Петербург и другие города.;

— выезды на совместный отдых, ежегодные корпоративы компании и тимбилдинг;

Вам необходимо будет делать следующее:

—Проводить презентации нашего продукта;
—Закрывать сделки;
—Создавать доверительные долгосрочные отношения между компанией и клиентом.

Вы подходите нам если:
— Вы уверенный пользователь ПК (google docs, crm, email, zoom);
— Вы доброжелательны и энергичны;
— У Вас грамотная речь и высокий уровень эмпатии;
— Вы уверенный в себе человек;
— Вы хотите учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
— У Вас высокая личная мотивация и желание зарабатывать.

Откликайтесь, если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас!

Внимание! Отклики на вакансию принимаются до 17 мая 2024 г.