Менеджер по работе с клиентами (юрлица)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: РОСЭЛТОРГ
Чебоксары
Ярославская улица 74

Росэлторг — площадка и сервисы для закупок.

Мы ждем коллегу, который хочет влиять на свой доход. От нас вы получите стабильность, в том числе и финансовую, поддержку коллег, развитие и комфортные условия. У нас сильная команда и система наставничества.

• Исходящие телефонные звонки и электронные сообщения с целью приглашения участников к аккредитации и участию в электронных торгах на площадке;
  • Консультирование поставщиков по работе электронной площадки, а также по ее дополнительным продуктам;
  • Работа в офисе, без встреч.
Нам важно:
  • Опыт в телефонных или B2B продажах будет преимуществом (рассмотрим кандидатов без опыта, с желанием развиваться в продажах);
  • ПК — высокий уровень, знание программ MS Office (Word, Excel, Outlook) Internet Explorer, высокая скорость печати;
  • Личные качества: грамотная речь, вежливость, быстрая обучаемость, способность анализировать информацию, самостоятельность, внимательность, ориентация на результат.

• Стабильность. Аккредитованная IT-компания. Официальное оформление с первого дня работы, оплачиваемый отпуск и больничный, все части оклада и бонусов «белые». Зарплата: оклад + ежемесячный бонус. Оклад — 33 000 руб. на руки + ежемесячные бонусы с продаж (с первого месяца, в среднем 27 000 руб. на руки);
  • Профессиональный рост. Внутренние программы развития сотрудников, возможность карьерного роста;
  • Программа well-being для сотрудников (физическое, психологическое и финансовое здоровье, карьерный рост, социальная польза и многое другое);

• Комфортные условия. Офис — Ярославская, 74, график работы: пн-пт с 8:00 — 17:00;
  • Поддержка команды. Работа с экспертами, помощь наставника, понятный пул задач, конструктивная обратная связь, готовность к новым решениям, и работа на результат.