Торговый представитель В2С

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Makk, ТД Автохит
Новосибирск
улица Петухова 71А

ООО «ТД «АвтоХИТ» — крупнейший поставщик и официальный дистрибьютор основных товарных категорий автомобильных компонентов на территории Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Республике Алтай и Алтайском крае. Нам более 27лет!

Мы являемся официальным дистрибьютором и партнером известных российских и зарубежных брендов:

аккумуляторы: TAB, TITAN, Тюменский медведь, Solite, АкТех, Зверь;

автомасла: ZIC, Роснефть, ROLF, Sintec, Takayama;

фильтры: HENGST, Sakura, Цитрон, TSN;

технические жидкости: Control T, ROLF, Sintec, Sibiria и другие не менее известные бренды.

А также имеем собственные торговые марки: ATOMAN, Automan, Vita, Control t, Control R, Green Star.

Наша команда — это более 700 сотрудников, работающих по всей Сибири, умеющих предлагать прорывные идеи и выходить за рамки привычных шаблонов, реализуя амбициозные проекты и решая сложные задачи.

Если Вы активны, нацелены на результат и заинтересованы в стабильной и хорошо оплачиваемой работе, присоединяйтесь к команде профессионалов «ТД «АвтоХИТ»!

• работу в крупной оптовой региональной компании
  • официальное трудоустройство;
  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • достойную оплату труда;
  • акции и бонусы для лучших от компании и заводов производителей;
  • перспективы карьерного роста;
  • корпоративное обучение;
  • корпоративная сотовая связь;
  • карта сотрудника с выгодной программой лояльности;
  • день рождения — оплачиваемый выходной день;
  • корпоративные мероприятия;
  • экскурсии на заводы и производства наших поставщиков;
  • новогодние подарки детям;

Мы ожидаем от сотрудника:

• выполнение работы с существующей базой клиентов;
  • активное развитие вверенной территории, привлечение новых клиентов, выполнение плана на вверенной территории;
  • умение проводить переговоры с предложением группы товара, заключение договоров, контроль выполнения договорных обязательств, контроль документооборота;
  • анализ конкурентоспособности ассортимента, оптимизация ассортимента, ценовое позиционирование;
  • управление дебиторской задолженностью;
  • отчетность.

• опыт активных продаж от 1 года;
  • высокая работоспособность, настойчивость в достижении результата, работа исключительно на результат;
  • хорошие навыки делового общения, ведения переговоров, умение проводить презентации;
  • умение планировать рабочее время — обязательно;
  • знание 1С.