Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: МСК БЛ ГРУПП
Краснодар
улица Дзержинского 121/2

Компания ООО «Светосервис-Кубань», входит в состав Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП», выполняет работы по монтажу электрооборудования наружного освещения и архитектурно-художественной подсветке фасадов зданий и сооружений, приглашает на постоянную работу инженера ПТО.

Мы работаем для людей, делая их мир комфортным и безопасным, общение между людьми — светлым и позитивным, окружающее их пространство — красивым и привлекательным. Стань частью нашей команды!

• Подготовка исходных данных для разработки организационно-технологической документации строительной организации.
  • Выработка, сбор и хранение проектной, рабочей, организационно-технологической и исполнительной документации строительной организации.
  • Ведение архива организационно-технологической и исполнительной документации строительной организации.
  • Профильное образование.
  • Опыт ведения проектно-сметной, первичной, учетной и исполнительной документации.
  • Опыт взаимодействия с надзорными органами.
  • Опыт подготовки документов (в технической части);
  • Опыт расчета объёмов работ и необходимых материалов по чертежам.
  • Навыки деловой переписки;
  • Умение работать в программах AutoCAD, MS Word, MS Excel.

• Команда: сплоченный коллектив профессионалов;
  • Стабильность: компания, входящая в структуру Международной светотехнической корпорации, лидер рынка монтажа систем освещения;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное оформление, «белая» заработная плата, оплата мед. Осмотров, оплата переработок в двойном размере;
  • Бонусы: материальная помощь сотрудникам в трудной ситуации, корпоративные подарки, регулярные праздничные мероприятия;
  • Профессиональное развитие: мы обучаем сотрудников и оплачиваем повышение квалификации;
  • Карьерный рост: возможность горизонтального и вертикального роста, мы продвигаем своих сотрудников на руководящие должности;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 либо с 8.00−17.00;
  • Работа офисная!!! Месторасположение офиса — г. Краснодар ул. им Дзержинского, д.121/2
  • Уровень заработной платы — по результатам собеседования.