Повар-пиццамейкер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть)
от 55000 до 62000 RUR
Новоясеневский проспект 7

Додо Пицца ищет классных пиццамейкеров!
Стань частью такой большой и дружной команды

Мы приглашаем на работу повара-пиццамейкера.
Твой график будет от 4 часов в день. У нас официальное оформление, быстрый карьерный рост до управляющего и бесплатные обеды.
Наша сильная сторона и основная ценность — это люди и открытая корпоративная культура! Посмотри Манифест Додо на YouTube, чтобы чуть больше узнать о нашей культуре❤️

В Додо каждый найдет для себя то, что важно:
— индивидуальный гибкий график от 4 часов в день легко совмещать с другими занятиями, учёбой или хобби,
— возможность начать без опыта и вырасти от пиццамейкера до управляющего за один год — главное, это твое желание развиваться,
— онлайн-обучение и поддержка личного наставника,
— любимая пицца или закуски на обед, униформа,
— ежедневная скидка на всё меню 15%,
— 100% оплата мед. книжки,
— отсутствие штрафов за ошибки,
— надбавки за стаж работы,
— корпоративные мероприятия и конкурсы с классными призами!

Что делают наши пиццамейкеры:
— готовят любимые пиццы, закуски и десерты для гостей,
— заготавливают ингредиенты для пицц,
— поддерживают порядок на кухне,
— принимают продукты от поставщиков.

Если ты тоже хочешь работать с классной командой единомышленников, активных и позитивных,
хочешь получать удовольствие от работы,
заниматься действительно полезным делом,
приходи сам, приводи друзей, родственников, знакомых и получи премию 15 000 р. за каждого!

Ждем тебя в нашей дружной команде!

Если интересны вакансии: повар, помощник повара, шаурмист, пекарь, блинопек, повар г/ц, подработка, работа в ресторане, работа поваром, работа на производстве, работа на пищевом производстве, повар горячего цеха, фабрика кулинарии, фабрика кухня, то наше предложение точно подойдет! А также мы рассматриваем кандидатов без опыта и всему обучаем.