HR менеджер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Инженерный Центр ГИПАР
Новосибирск
Депутатская улица 46

Инженерный Центр ГИПАР — проектная компания, современная и растущая. Наши проекты — это сложные промышленные объекты, требующие отличных знаний в инженерном деле и работы в команде.

Мы растем и поэтому ищем в нашу команду талантливого HR-менеджера, готового развиваться и стать в будущем руководителем отдела персонала. В фокусе внимания будет наша команда: инженеры, управленцы, программисты.

Предстоящие задачи:

• Взаимодействие с Командой: Организация мероприятий и программ, способствующих коммуникации и взаимодействию сотрудников. Развитие участников нашей команды, их профессиональных навыков и софт-скиллов.
  • Развитие Корпоративной Культуры: Содействие развитию и поддержанию положительной корпоративной культуры. Развитие и работа с HR брендом компании. Организация корпоративных мероприятий.
  • Развитие направления «Дружим с Вузами»: Работа с Вузами г. Новосибирска (Сибстрин, НГТУ) по привлечению талантливых студентов, работа с выпускающими кафедрами. Формирование кадрового резерва студентов и выпускников. Организация стажировок для студентов и выпускников.
  • Аналитика: Анализ, мониторинг рынка труда и заработных плат по инженерным специалистам.
  • Работа с персоналом компании: Проведение оценки персонала, работа по предотвращению конфликтных ситуаций и удержанию сотрудников.

Для этой роли нужно:

• высшее образование;
  • опыт работы HR-менеджером в проектной или ИТ-компании от 3-х лет;
  • владение современными практиками в адаптации и оценке персонала;
  • опыт развития HR-бренда;
  • владение практиками системного мышления и разрешения конфликтов;
  • умение выстраивать доверительные отношения.

• конкурентные условия оплаты труда, стабильная выплата 2 раза в месяц;
  • трудоустройство в штат компании согласно ТК РФ, оплата ежегодных отпусков, больничных листов;
  • классный офис в центре города;
  • профессиональная и дружная команда коллег;
  • рабочий день с 8.30−17.30. Возможность индивидуального графика работы.