HR-директор

Работодатель: Региональное комплексное снабжение
от 120000 до 150000 RUR
Владивосток
Снеговая улица 119

Мы, «Региональное комплексное снабжение» — молодая и стабильно развивающаяся компания Дальнего Востока. Мы предлагаем качественное и доступное строительное оборудование для монолитных, земельных, дорожных, фасадных работ любой сложности. Предлагаемый нашей компанией ассортимент продукции предназначен для проектов любого масштаба — от строительства частного дома до промышленных объектов регионального назначения. За время своей работы мы зарекомендовали себя как надежный, стабильный и высококвалифицированный партнер для многих крупных организаций, по всей России.

Мы являемся официальными представителями многих заводов на территории РФ, стран СНГ и Азии (Китай, Южная Корея).

В связи с активным ростом и объемов продаж, мы остро нуждаемся в расширении, структуризации и формировании отделов по всем направлениям в деятельности нашей компании: (расширение и структуризация отдела продаж, создание отдела закупа, логистики и ВЭД, создание инженерного отдела, создание отдела тендерного направления для участия в гос. закупках, непосредственно кадрового специалиста, расширение отдела бухгалтерии, склада и т.д.)

Основной целью HR-директора, в нашем представлении является структуризация работы компании по всем направлениям, разработка и внедрение HR бренда в тандеме с отделом маркетинга, с обязательным созданием корпоративной культуры и духа, умение собрать сильную и эффективную команду, ввести в должность, адаптировать и создать единый, сплоченный коллектив единомышленников профессионалов для еще более прогрессивной динамики в развитии организации.

• Заработную плату стабильно и вовремя 2 раза в месяц — 100 000 рублей на испытательном сроке, далее 120 000 рублей + премии, в случае успешного прохождения испытательного срока все можно оговорить в индивидуальном порядке и составить комфортную систему мотивации, с ориентиром на указанные показатели, при успешных результатах у Вас всегда будет возможность расти и увеличивать свой доход.
  • Удобный график работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Комфортный офис с организованными рабочими местами, кухней с кофемашиной и коллегами-профессионалами.
  • Основными задачами для вас будет:

• Отслеживать ситуацию на рынке труда в стране и регионе. На основе этого анализа. формировать оптимальный уровень зарплаты на разные должности.
  • Планирование подбора. Подбор на ключевые позиции с полным циклом.
  • Проведение телефонных и личных интервью, с последующим согласованием кандидатов с Руководителем компании.
  • Тестирование кандидатов на профессиональные и личностные компетенции.
    Хантинг и помощь кандидатам в выборе именно нашей вакансии.
    Адаптация сотрудников: регулярные встречи и беседа с новичками на испытательном сроке.
    Работа с текущими сотрудниками:
    — удержание в компании ценных сотрудников;
    — урегулирование конфликтных ситуаций (помощь руководителям наладить работу в подразделении в целом);
    — планирование увольнения, проведение exit-интервью;
  • Структурировать работу всех отделов, в особенности отдела продаж и маркетинга для максимальной эффективности продаж, составлять должностные инструкции, ставить планы сотрудникам, формировать трудовые договора, планировать корпоративные мероприятия.
  • Продумывать систему мотивации для коллектива, отслеживать и устранять эмоциональное выгорание сотрудников.
  • Координировать работу по обучению специалистов.
  • Анализировать эффективность обучения.
  • Составлять индивидуальные планы профессиональной карьеры сотрудников.
  • Планировать и решать трудовые вопросы, составлять и подписывать трудовые договоры, вести личные дела.
  • Готовить предложения по распределению бюджета компании на решение кадровых вопросов.
  • анализ работы всех HR систем и процессов;
    — помощь руководителям в проведении собеседований (в том числе их обучение);
    — аналитика привлекательности наших вакансий по рынку;
    — формирование HR отчётности
  • Разработка и внедрение системы KPI
  • Вы наш кандидат, если:

• Имеете успешный опыт работы на позиции HR-директора от 3х лет и выше, опыт в сфере продаж, а в особенности строительного оборудования или в целом сферы строительства или промышленности будет большим преимуществом.
  • Нацелены на результат, умеете принимать решения и стремитесь увеличивать свой доход;
  • Знаете, как вести переговоры с клиентами и как применять на практике техники продаж;
  • Если вас заинтересовала вакансия и вы хотите присоединиться к нашей команде, то скорее откликайтесь на вакансию.

• РЕЗЮМЕ БЕЗ ФОТОГРАФИИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!

​​​

​​​