Менеджер по продажам строительного оборудования и материалов

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Региональное комплексное снабжение
Владивосток
Снеговая улица 119

Мы, «Региональное комплексное снабжение» — молодая и стабильно развивающаяся компания Дальнего Востока. Мы предлагаем качественное и доступное строительное оборудование для монолитных, земельных, дорожных, фасадных работ любой сложности. Предлагаемый нашей компанией ассортимент продукции предназначен для проектов любого масштаба — от строительства частного дома до промышленных объектов регионального назначения. За время своей работы мы зарекомендовали себя как надежный, стабильный и высококвалифицированный партнер для многих крупных организаций, по всей России.

Мы являемся официальными представителями многих заводов на территории РФ, стран СНГ и Азии (Китай, Южная Корея).

В связи с активным ростом и объемов продаж, мы открыли поиск менеджеров по продажам в нашу компанию.

• Заработную плату стабильно и вовремя 2 раза в месяц — 60 000 рублей на испытательном сроке, далее оклад — 40 000 + % от продаж;
  • Удобный график работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Наставничество и обучение внутри компании специфике продукта и по ассортиментной матрице;
  • Комфортный офис с организованными рабочими местами, кухней с кофемашиной и коллегами-профессионалами.

Основными задачами для вас будет:

• Привлечение новых клиентов и регулярное взаимодействие с базой уже действующих партнеров для обработки заказов;
  • Ведение клиента «под ключ» (от установления контакта до завершения сделки);
  • Выстраивание долгосрочных взаимоотношений с клиентами;
  • Организация и проведение выездных встреч;
  • Ведение планово-отчетной и рабочей документации.

Вы наш кандидат, если:

• Ранее работали в продажах от 1 года в строительной сфере (оборудование, металлоконструкции, железобетонные изделия и иные смежные сферы);
  • Нацелены на результат, умеете принимать решения и стремитесь увеличивать свой доход;
  • Знаете, как вести переговоры с клиентами и как применять на практике техники продаж;

Если вас заинтересовала вакансия и вы хотите присоединиться к нашей команде, то скорее откликайтесь на вакансию.