Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Каян
Краснодар
Красная улица 113

Компания Каян — это известнейший бренд на рынке недвижимости. Уже 29 лет мы помогаем нашим клиентам решать любые вопросы связанные с жильем и создаем все условия, чтобы нашим сотрудникам было интересно и комфортно и работать.

Специалист по недвижимости — это та деятельность, которая включает в себя части разных профессий и разные умения. Поэтому любой Ваш опыт работы будет плюсом, вашим личным преимуществом, и поможет освоить сферу недвижимости.

Мы, со своей стороны, сделаем все необходимое, чтобы Вы как можно быстрее разобрались в специфике риэлторского бизнеса и начали зарабатывать максимально интересные для Вас деньги.

Наши внутренние структуры и службы нацелены на быстрый финансовый успех новых сотрудников. В Каяне есть все необходимые для этого инструменты:

— мы выплачиваем 50% от сделок, а в первые 3 месяца работы оказываем материальную поддержку в размере 30000 рублей

— офисы компании расположены в разных частях города

— рекламный менеджер в каждом офисе размещает объявления на интернет-ресурсах

— удобная CRM-система

— штатный фотограф и видеограф для съемки объектов недвижимости

— юридическая и маркетинговая поддержка

— размер дохода компания не ограничивает

Что мы ожидаем от кандидатов:

— высокую работоспособность

— интерес к рынку недвижимости

— желание и стремление оказывать помощь людям

— целеустремленность и мотивацию к заработку

Риэлтор — это увлекательная, высокодоходная и современная профессия. Это постоянное движение, новая информация, развитие и заработок!

Откликайтесь, мы свяжемся с вами, обсудим все вопросы относительно вакансии и Ваших перспектив в компании!