Арт директор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Век Пром
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

Мы: Vital Essential Cosmetics- быстроразвивающаяся компания, которая разрабатывает профессиональную пептидную косметику и нутрицевтическую продукцию для управления возрастными изменениями и коррекции инволюционных изменений кожи.

Наша цель — стать № 1 на рынке косметологии.

Мы основали группу компаний, миссия которых улучшить качество жизни людей: Vital Essential Cosmetics — профессиональная косметика, Basis Genomic — генетические тесты и Академии 5П-медицины Глобал — образовательный проект.

Нам нужен крутой Арт-директор, который объединит распределенную команду, усилит внутреннюю.

Задачи:

• Организация работ по производству контента (текстовый, графический, фото, видео);
  • Разработка сложного контента (упаковка, брендбук, маркетинг-кит, презентации о компаниях);
  • Поиск и взаимодействие с подрядчиками по производству печатной продукции, упаковки, маркетинговых материалов;
  • Разработка визуальных концепций для упаковки, рекламных материалов. Дизайн упаковки;
  • Актуализация рекламных и маркетинговых материалов: фирменный стиль, брендбук, маркетинг-кит, презентации о компании, буклеты, лифлеты, плакаты, и пр. маркетинговые материалы;
  • Планирование и организация мероприятий, сбор сообществ (медики, косметологи);
  • Реклама, продвижение, PR на группу компаний.

Мы ожидаем:

• Высшее маркетинговое образование;
  • Знание правил постановки технических заданий для редакторов, копирайтеров, фотографов, дизайнеров (аутсорс, фриланс, инхаус);
  • Знание основных маркетинговых инструментов и платформ;
  • Основные тренды контент-маркетинга;
  • Основы дизайна и верстки;
  • Методологии и крутые кейсы в event;
  • Опыт в PR от 2-х лет.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;
— График работы: 5/2. После прохождения испытательного срока — гибридный индивидуальный график;
— Полностью белая заработная плата, выше рыночных значений на 10−15%;
— Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
— Оплачиваемый 28 дневный отпуск с возможностью разбивки по году в удобном для себя формате и оплачиваемые больничные;

— Возможность дополнительного дохода внутри Группы компаний, путем выполнения дополнительных проектов в разных сферах;

— Матричная структура, позволяющая расширять круг взаимодействия внутри нескольких компаний, входящих в группу и получать ценные навыки и знания;
— Корпоративная мобильная связь;
— Современная рабочая техника и все необходимые ресурсы для комфортной работы;
— Комфортный офис в самом центре города;
— Дополнительный комфорт в офисе: новая мебель, увлажнители, обогреватели и тд.;
— Отдельное место для отдыха и просторная столовая;
— Корпоративное такси на случай выезда по рабочим вопросам;
— Кофе, плюшки на завтрак и обед за счет компании;
— Планы развития компетенций и дополнительные обучения, которые предлагаются индивидуально по потребностям;
— Скидка до 50% на проживание в лучшем отеле Адлера «Сириус»;
— Внутренние скидки на продукты группы компаний;

— Классные корпоративные мероприятия: выезд на природу в лучшие отели Алтая и других местностей, выезд зимой на покатушки в горы, участие в Гонке Героев, Квизы, Совместные прогулки на снегоходах и прочие забавы полностью за счет компании (трансфер, проживание, напитки и программы);

— Бонусы, призы и подарки за сверх результат;
— Призы и подарки на дни рождения, памятные даты (годовщина работы в компании и тд);
— Амбициозная и заряженная на результат команда.