Менеджер по работе с клиентами (металлопрокат)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Феррум трейд
Иркутск
улица Октябрьской Революции 1/4

Крупный региональный металлотрейдер ООО «Феррум трейд», один из лидеров по продажам качественного металлопроката и трубопроводной арматуры, в связи с расширением географии поставок приглашает на работу менеджера по работе с клиентами (металлопрокат).

Эта вакансия для серьезно настроенных соискателей, готовых погрузиться в сферу крупных региональных и федеральных проектов, взаимодействовать с клиентами.

Мы предлагаем Вам:

• Работу на «входящем» клиентском потоке.
  • Возможность реализовать свой потенциал в обработке заказов, в т.ч. крупных и тендерных.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц + премии по результату.
  • Оплачиваемый отпуск 36 календарных дней.
  • Пятидневная рабочая неделя.
  • Наставничество и поддержка, возможность роста до менеджера по ключевым клиентам и выше.
  • Личный помощник (оператор) — в случае большой клиентской базы.
  • Обучение за счет компании.
  • Корпоративная насыщенная жизнь
  • Комфортабельный офис на Октябрьской Революции, ¼.

Что нужно делать:

• Принимать все виды входящих заявок: по телефону, с сайта, по электронной почте, от собственника.
  • Вести базу CRM.
  • Оформлять заказы покупателей, договоры поставки.
  • Взаимодействовать с тендерным отделом в случае тендерных поставок.
  • Уделять адресное внимание всем клиентам (дни рождения, дни компании).
  • Сопровождать отгрузку.

Нам важно:

• Уважительное отношение ко всем клиентам (опыт клиентских переговоров — лично и по телефону — как преимущество).
  • Умение распределять внимание на несколько разных процессов, помнить, контролировать.
  • Не уставать от клиентов, понимать, что именно от них зависит наша оплата труда.
  • Готовность изучить ассортимент и особенности металлопроката, трубопроводной арматуры — если не было опыта в этой сфере.
  • Готовность изучить 1С, принципы документооборота и контроля дебиторской задолженности — если не было подобного опыта.

Присоединяйся к нашей команде, откликнись и мы обязательно тебе ответим!

С нами ты станешь ценным специалистом, частью сильной команды, влияющей на рынок металлопроката!