Дежурный оператор по обслуживанию инженерно-технических сооружений

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Unilever
от 62000 RUR
Тула
Варваровский проезд

С 2008 года «Инмарко» является частью компании Юнилевер Русь и одним из лидеров рынка мороженого в России по объёмам производства и продаж. На фабрике «Инмарко» в г. Тула сегодня в сезон мы можем производить до 200 тонн продукции в смену, здесь производятся всем известные бренды — «Золотой стандарт», «Магнат», «Экзо» и другие. Отличное расположение фабрики в центре страны позволяет доставлять мороженное по всей огромной России.

Сегодня Юнилевер Русь в поиске «Оператора по обслуживанию инженерно-технических сооружений» на фабрику «Инмарко» г. Тула. У нас ты сможешь получить уникальный опыт работы в крупной производственной компании, посмотреть, как запускаются новые продукты и принять в этих процессах непосредственное участие!

В твои задачи будет входить:

• Организовывать основной технологический процесс очистки сточных вод, процесс подготовки ремонтных работ и планового обслуживания;
  • Проверять техническое состояние оборудования и устранять обнаруженные во время осмотров дефекты;
  • Заменять износившиеся детали и узлы, подтягивать крепежные детали, проводить очистку оборудования.

Ты нам подходишь, если:

• Аналогичный опыт работы на производстве;
  • Знания и навыки работы с техникой;
  • Ответственный и исполнительный;
  • Готов работать в команде.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, фиксированный уровень заработной платы во время и после испытательного срока;

• Квартальная премия до 15%;
  • ДМС и страхование жизни;
  • Вкусные обеды в столовой;
  • Бесплатная доставка корпоративным транспортом из Тулы и Тульской области;
  • Обеспечение спецодеждой и медицинский осмотр за счет компании;
  • График работы сменный: два дня с 08−00 до 20−00, выходной, два дня с 20−00 до 08−00, три выходных;

• Возможность попробовать новинки мороженого первыми, а также приобретать любую продукцию компании с огромной скидкой в нашем корпоративном магазине;
  • Новогодние подарки для сотрудников и детей;
  • Уникальная корпоративная культура, основанная на стратегии равных карьерных возможностей и развитии инклюзивной среды;
  • Возможность развития и роста внутри компании.