Менеджер по продажам полиграфических услуг

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Первый полиграфический комбинат
Ильинское шоссе

Нам нужны продавцы полиграфических услуг!

Кого мы ищем?

Мы ищем людей, влюбленных в печатные продукты, особенно в журналы. Людей которые в магазинах не аннотации читают, а раскрывают журналы и читают выходные данные, по запаху бумаги и краски определять метод печати. Нам нужны люди с опытом продажи именно полиграфии.

Коммуникаторов, которые по-настоящему умеют и любят общаться с людьми.

Людей, которые не отступают перед сложностями производства, так как мы не работаем «на склад», а только под заказ конкретного клиента. Мы печатаем чтобы наши клиенты продавали.

Что нужно делать?

Продавать полиграфические услуги! Задач масса, сидеть без дела не придется. Ваш опыт и желание освоить наше особенное производство нам пригодится.

Искать новых клиентов и прорабатывать новые продукты.

Кому стоит откликнуться?

— Тем, кто в полиграфии уже минимум пару лет, которым не нужно разъяснять разницу между CMYK и RGB.

— Если вы сторонник того, чтобы строить долгосрочные отношения с клиентами, а не с позиции «и так нормально, отгрузили же»;

— Умеете держать фокус на важном и нужном, не теряться в объеме информации и в большом коллективе;

— Вас не пугают четкие Dеadline как от клиентов, так и собственного производства;

— У Вас наработана многолетняя база клиентов.

Доход выше рынка (точно знаем, есть, с чем сравнить!), но за реальные результаты, а не за слова об умениях и навыках.

— Активный поиск и сопровождение заказчиков типографии;

— Расчет и составление КП, обоснование перед клиентом;

— Документооборот: согласование и подписание договоров, спецификаций, дополнительных соглашений, отгрузочные документы;

— Сопровождение, согласование и запуска тиража в производство;

— Сопровождение тиражей на производстве;

— Отслеживание отгрузки заказов;

— Возможная претензионная и рекламационная работа.

— Знание основ офсетной — ролевой и листовой — печати, а также допечатной и послепечатной обработки;

— Умение вести деловую переписку и переговоры, донести мнение и рекомендации производства для получения качественной продукции;

— Работа в условиях многозадачности и авралов, как на любом производстве.

— Оформление в соответствии с ТК РФ;

— Работа как в офисе, в одном здании с производством, с 9:00 до 17:30 часов с понедельника по пятницу;

— Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от навыков, опыта и знаний кандидата;

— Столовая для сотрудников;

— Корпоративный транспорт от/до м. Строгино, м. Щукинская

— Парковка для сотрудников;

— Адрес: Московская область, Красногорский район, Ильинское шоссе, 4 км.