Менеджер по подбору и адаптации персонала (точечный подбор 2-4 вакансии)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: ЭмМенеджмент
Екатеринбург
улица Степана Разина 16

Центр эффективного обучения «ЭмМенеджмент» 12 лет на рынке бизнес — образования, работаем по всей Российской Федерации, приглашает к сотрудничеству менеджера по подбору и адаптации персонала.

Наши Задачи:

• Управление HR-процессами: найма, адаптации;
  • В работе 3 — 4 вакансии в месяц: менеджер по продажам, специалист отдела сопровождения, преподаватель/методолог;
  • Участие в оценке персонала: уровень лояльности, социально-психологический климат, удовлетворенность условиями труда и т.д. Разработка программ по оптимизации для повышения уровня показателей;
  • Участие в формирование системы внутренних коммуникаций: разрешение конфликтных ситуаций, создание эффективных межличностных отношений, формирование команды.

Вы подходите, если:

• Считаете, что рекрутмент — это продажи и умеете принимать решения, основанные на цифрах;
  • Умеете найти подход к разным людям: все наши сотрудники и кандидаты — яркие личности, и к каждому нужно найти свой подход;
  • Чётко анализируете информацию и можете найти решение для самых разных задач;
  • Легко находите общий язык и можете говорить просто о сложных вещах;
  • Вам надоело постоянно искать только менеджеров по продажам, а хочется творчества. Тьюторы, продюсеры, преподаватели (менеджеры, конечно, тоже будут, куда без них).

• Оклад 50 000 + переменная часть + квартальный и годовой бонус.
  • Постоянное развитие и интересные задачи;
  • Вдохновляющая рабочая атмосфера;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мы часто учимся, вместе отдыхаем;
  • Комфортный офис в центре Екатеринбурга. Мы находимся рядом с метро, около Цирка.

Наш будущий коллега! Мы благодарны, что Вы дочитали вакансию до конца. Просим Вас в сопроводительном письме написать, чем мы Вас заинтересовали.