Торговый представитель по ключевым клиентам (Sun inBev)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: АГАТ, Управляющая компания
Брянск
Бежицкий район, улица Марии Расковой 25

Управляющая компания «Агат» — это современное предприятие, осуществляющее оптовую торговлю и доставку продуктов питания розничным клиентам.

Компания сопровождает контракты с крупнейшими российским и иностранными компаниями — лидерами на рынке производства продуктов питания (кондитерская продукция, детское питание, корма для домашних животных, снеки, кофе и т.д.)

УК «Агат» работает на рынке более 20 лет.

Мы ищем в нашу команду активных и целеустремленных сотрудников на позицию торговый представитель по ключевым клиентам!

• Контроль выкладки в торговых точках;
  • Контроль соблюдения планограмм выкладки согласно контрактной доли;

• Выкладка товара в соответствии с планограммой и стандартами компании;

• Своевременная ротация товара;

• Размещения актуальных ценников;

• Фотоотчет о проделанной работе через рабочий телефон в специальную программу.

-высшее, среднее специальное образование;

-опыт работы не обязателен;

-знание программ Outlook, Zoom.

• 5-ти дневная рабочая неделя
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Работа в крупной компании федерального уровня с многолетним успешным опытом (20 лет на рынке, география представленности -14 филиалов, 2000 сотрудников);

• Работа с легендарными международными брендами;

• Работа в стабильном и востребованном направлении бизнеса (продукты питания);

• Расширенная социальная программа (материальная помощь, компенсация питания, детские новогодние подарки и прочее);

• Признание Ваших достижений — награждение по итогам профессиональных конкурсов;
  • Приветственный бонус — мы ценим Ваше решение присоединиться к нашей Команде.