Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Евразийская металлургическая компания
Челябинск
улица Сони Кривой 83

Привет! Мы «Евразийская металлургическая компания», занимаемся комплексными поставками труб, черного, нержавеющего, цветного металлопроката для нужд предприятий строительного, нефтегазового, промышленного сектора.

За 6 лет работы мы отгрузили нашим клиентам по всей России более 10.000 тн. металлопроката.

Сейчас перед нами стоит важная задача-увеличение масштабов продаж, и в этом деле нам нужны единомышленники и союзники.

Поэтому мы в поиске амбициозного, желающего зарабатывать Руководителя отдела продаж бесшовных труб. Перед нами четкие цели, желание масштабироваться на уровень РФ, большое количество заявок, экспертность, накопленная за годы работы, которую мы хотим предложить нашим потенциальным клиентам. И для этого нам необходим грамотный РЕАЛИЗАТОР.

Мы предоставляем:

• Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Высокий уровень зарплаты. Оклад + % с продаж отдела без потолка;
  • Обучение по продукту — здесь то, чего ты не прочтешь ни в одном учебнике. Обещаем, мозги будут приятно шевелиться от новой информации :)
  • Корпоративные вылазки на природу, интеллектуальные активности, отдых с коллективом за счет Компании;
  • Классный комфортный офис и лучшие коллеги, которые поддержат на начальном этапе и после, и вообще мы очень прикольные :)
  • Личностный и профессиональный рост — мы «ЗА», чтобы наши сотрудники развивались вместе с Компанией, готовы помогать и поддерживать;
  • Приятные «плюшки» от Компании: чай/кофе (профессиональная кофемашина для сотрудников), парковочное место, отпуск для важных семейных событий и помощь в сложные времена.

• Организовать работу ПРОДАЮЩЕГО отдела продаж — выстроить отдел продаж (найм, адаптация, обучение, формирование регламентов работы и скриптов);
  • Выполнять план продаж и текущих получаемых задач. В срок!
  • Сформировать отчетность и контролировать деятельность менеджеров;
  • Разработать и внедрить мероприятия по улучшении конверсии и повышения эффективности отдела;
  • Отслеживать выполнение плановых показателей в режиме real-time;
  • Обеспечивать бесперебойную и эффективную работу менеджеров;
  • Осуществлять кросс-функциональное взаимодействие с другими отделами компании;
  • Курировать деятельность менеджеров в вопросе их взаимодействия с клиентами, поддерживать высокий уровень сервиса.
  • Быть руководителем, который не забыл (знает и умеет), как продавать клиентам продукт Компании;
  • Опыт управления в B2B-продажах не менее 2 лет;
  • Умение добиваться результата чужими руками — нам не подходит руководитель, который будет закрывать план сам, а нужен человек, который добивается результата своей командой;
  • Может показать «мастер-класс продажи» своим сотрудникам — умеет грамотно обучать сотрудников;
  • Опыт работы в продажах труб и металлопроката является преимуществом, но не безусловным :)

Если Ты рискнешь с головой окунуться в новую для себя сферу, быстро адаптироваться и ринуться в продажный бой, если Ты человек, готовый «с корабля на бал» погрузиться вместе с нами в новое направление, скорее откликайся!

На все вопросы с удовольствием ответим по телефону или на встрече!

Предпочтение отдадим кандидатам с профильным опытом. Ведущим менеджерам и руководителям из смежных сфер (металлопрокат, строительные материалы, оборудование, запчасти и т.д.) — welcome!

Если Вы дочитали вакансию до конца, начните Ваше сопроводительное письмо со слов: «Я точно тот, кто Вам подходит!»