Пекарь

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: СИ плюс
Краснодар

Крупнейший производитель и поставщик снековой продукции и кондитерских изделий ООО «СИ плюс» (www.kukusiki.ru), расширяет производство, приглашает будущего коллегу на позицию Пекарь на постоянную работу

О нас:

Предприятие входит в число ведущих производителей снековой продукции и кондитерских изделий; производим жареные орешки, семечки, арахис, большой ассортимент печенья, джемы, мармелад, пастилу. Весь ассортимент продукции выпускаем под собственной торговой маркой ТМ «Кукусики» (www.kukusiki.ru).

Мы гарантируем:

➡️ Обучение оплачиваемое

➡️ Корпоративный транспорт

➡️ Стабильность ― работа без простоев и сезонности

Вам предстоит:

Выпекать кондитерские изделия (песочное печенье, кексы, маффины): загружать тестовые заготовки в расстойки и печи, устанавливать и регулировать параметры работы печей, контролировать температуру и влажность, выгружать готовую продукцию;

Контролировать качество выпечки готовой продукции;

Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте в течение и по окончанию рабочей смены;

Соблюдать технологический процесс, санитарные нормы и требования норм охраны труда.

Мы ожидаем, что Вы имеете:

― Медицинскую книжку или готовы оперативно её оформить (помогаем); флюорография;

― Опыт работы в аналогичной должности, например, пекарь, кондитер, повар, тестомес, рабочий пекарни и т.п.; Будет плюсом опыт работы в пищевом, кондитерском, хлебопекарном производствах.

⚠️ Обучение! Если у Вас нет опыта работы, Вы желаете получить новую профессию, работать в кондитерском производстве, готовы к обучению, инициативны, добросовестно относитесь работе, смело откликайтесь, мы готовы пригласить Вас на оплачиваемое обучение.

Трудоустройство: согласно ТК РФ;

― Зарплата: высокая, обсуждается на собеседовании (зависит от квалификации), выплаты 2 раза в месяц (всегда вовремя);

― График сменный (подберем удобный для Вас), выходные — скользящие (по графику);

― Питание: на предприятии оборудовано помещение для отдыха и приема пищи;

― Спецодежда новая, СИЗы; душ с тёплой водой;

― Медосмотр бесплатно, за счет средств работодателя;

― Скидки на продукцию собственного производства;

― Обучение оплачиваемое; опытный мастер-наставник поможет в период адаптации; каждый коллега поддержит в текущей работе, поможет в изучении стандартов и правил, принятых в компании;

― Стабильность: надёжное предприятие — постоянный объем, работаем без сезонности и простоев, производим качественный и всегда востребованный продукт.

--------------------------------

― Адрес: г. Краснодар, ул. Новороссийская, 51 (Комсомольский мкр);

― Корпоративный транспорт: организована бесплатная доставка сотрудников к месту работы и обратно по 2-м маршрутам:

➡️ Остановка «ТЭЦ»;

➡️ Прикубанский округ: Лента по ул. Российская, Черкасская, Героев Разведчиков, Героя Аверкиева, Магнит на 40 лет Победы, Панорама, Школьная.