HR BP

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЮЛК-Альянс
Краснодар
Симферопольская улица 62/2

КОМПАНИЯ ЮЛК «АЛЬЯНС» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ HR-СПЕЦИАЛИСТА.

Чтобы сотрудники «болели душой» за компанию, чувствовали свою причастность ко всем ее начинаниям и переменам, нужно с ними работать. Мы ищем человека с высокой эмпатией, для которого профессия HR — это призвание, который знает все о том, где найти лучших кандидатов и как сделать из них эффективных специалистов, лояльных к компании.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ВЫ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ :

• Разработка и пошаговое внедрение HR стратегии;

• Формирование положительного HR-бренда компании;

• Развитие корпоративной культуры;

• Управление полным циклом подбора персонала;

• Оценка профессиональных и личностных компетенций (Hard, soft skill);

• Управление талантами. Результативностью. Организация и проведение тренингов, обучающих мероприятий (развитие Hard, soft skill), корпоративов;

• Разработка и внедрение программ адаптации, наставничества, материальной и нематериальной мотивации;

• Поддержание комфортной психологической атмосферы в коллективе. Помощь в решении конфликтных ситуаций;

• Разработка должностных инструкций, корпоративных стандартов, регламентов и других документов.

• Внесение предложения по улучшению HR- процессов и других процессов, способствующих повышению результативности персонала и удовлетворенностью работой в компании.

ВАЖНО: работать предстоит в непосредственном взаимодействии с руководством компании.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентная и стабильная заработная плата;

• Вы будете работать 5 дней в неделю, с 08:00 до 17:00 (есть возможность, в случае необходимости, откорректировать время работы в течение рабочего дня);

• Вы станете командообразующим звеном молодого и дружного коллектива.

Для нас действительно ВАЖНО, чтобы сотрудник эффективно выполнял свою работу — в этом мы будем Вам максимально способствовать.

От Вас:
  • Успешный опыт в сфере HR. Опыт в продажах будет Вашим преимуществом;
  • Высокие коммуникативные навыки, про-активный подход к работе, ответственность;
  • Понимание, что HR без аналитики — вчерашний день;

• Развитие позитивного HR- бренда нашей компании, менторинг!
  • Высшее образование (профильное образование — преимущество, но не является обязательным).