Контрольный мастер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Горный инструмент
Новокузнецк
Производственный проезд 22

Производственная компания Горный Инструмент в связи с расширением штата открывает подбор на вакансию Контрольный мастер.

Основная ценность Компании — это наши сотрудники, поэтому мы готовы создавать максимально комфортные условия труда с соответствующей компенсацией и будущим профессиональным развитием всего штата.

Что мы готовы гарантировать:

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы 5/2 по 8 часов;
  • заработная плата «белая», выплачивается своевременно два раза в месяц; ежегодная индексация; выплачивается надбавка за выслугу лет;
  • вкусная столовая на территории предприятия, дотация на питание;
  • полное обеспечение средствами индивидуальной защиты с первого дня работы;
  • медосмотр, оплачиваемый за счет работодателя (при приеме и периодический);
  • социальные программы: поздравления сотрудников с ежегодными праздниками (новый год, праздники 23.02 и 08.03, профессиональный праздник День машиностроителя и т.д.); внимание детям работников (подарки и билеты на новогодний утренник, конкурс и праздник к Дню защиты детей, подарки к 1 сентября первоклассникам); донорские дни; доп. отпуск; существует возможность оказания материальной помощи в безвыходных ситуациях.

Функционал, который мы ожидаем от Вас:

• контроль поступающих материалов, сырья на соответствие требованиям документов по стандартизации;
  • контроль геометрических размеров;
  • отбор образцов для определения химсостава мех. испытаний;
  • проведение ультразвуковых исследований проката (сварные швы, лист металлопрокат);
  • составление актов входного контроля;
  • ведение разрешительного журнала;
  • прием сборочных единиц;
  • контроль изделий в процессе производства;
  • участие в процессе дефектовки изделий;
  • прием качества сборки изделий;
  • прием механически обработанных изделий;
  • контроль качества сварных соединений (УЗК. ВИК);
  • составление карт контроля;
  • прием готовых изделий;
  • контроль качества готовых изделий;
  • составление паспорта качества на изделия.

Нам необходимо, чтобы у вас было:

• образование высшее, техническое;
  • опыт работы в машиностроении и строительстве, в должности контрольного мастера;
  • наличие аттестации (ВИК, УК, РК, МПД, ПВК);
  • знание госстандартов, технические условия и инструкции.

​​​​​