Рентгенолаборант

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Аэрофлот
Песчаная улица 7

Медицинский центр Аэрофлота приглашает кандидатов на позицию рентгенолаборанта.

Если вы выпускник медицинского учреждения или опытный рентгенолаборант, мы готовы рассмотреть ваше резюме. Наша команда состоит из профессионалов, которые целятся на качественное обслуживание наших пациентов и постоянно улучшают свои навыки.

Если вы хотите присоединиться к нам и стать частью нашей команды, не пропустите этот шанс. Отправьте нам ваше резюме и присоединяйтесь к нам на пути к успеху и развитию в области медицинской диагностики.

• Выполнять требования радиационной безопасности пациентов и персонала в соответствии с действующими санитарными правилами и нормами при проведении рентгенологических исследований
  • Выполнять рентгенологические и КТ-исследования различных анатомических зон, органов и систем
  • Осуществлять подготовку медицинских изделий к проведению рентгенологических исследований
  • Выполнять исследования с внутривенным болюсным введением рентгеноконтрастного препарата с автоматическим инжектором
  • Своевременное оформлять медицинскую документацию в электронном виде
  • Соблюдение санитарно-эпидемиологического режима.

Наши ожидания от кандидатов:

• Образование: среднее профессиональное медицинское
  • Наличие сертификата (аттестации)
  • Владение ПК на базовом уровне
  • Владение английским языком на базовом уровне.

Оплата труда:

• До 65 000 рубл.

График работы:

• Сменный (чередуется с 08:00 до 14:00 и с 14:00 до 20:00)
  • Работа в собственном медицинском центре Аэрофлота по адресу: г. Москва, ул. Песчаная, д. 7 (м.Сокол).

• Широкая программа ДМС со стоматологий (большой выбор клиник), медицинское обеспечение
  • Авиабилеты по специальным тарифам для сотрудников и ближайших родственников
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней + дополнительный оплачиваемый отпуск до 14 дней (всего 42 дня отпуска)
  • Материальная помощь к отпуску
  • Партнёрская программа скидок для сотрудников Best Benefits
  • Санаторно-курортное лечение
  • Детский отдых и компенсация оплаты детских дошкольных учреждений
  • Страхование персонала
  • Негосударственное пенсионное обеспечение.