Главный инженер-проектировщик КЖ, КЖИ железобетон

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик

Префаб Технологии — это промышленный блок ПИК.

Компания осуществляет полный цикл создания жилого панельного дома, включая производство внешних и внутренних железобетонных конструкций, фасадных решений, оконных блоков и прочих элементов здания. Мы производим линейку продукции для объектов ПИК и внешних девелоперов.

Мы постоянно совершенствуем наше производство и привлекаем профессионалов своего дела, обеспечивая их всеми условиями для работы. Мы гарантируем стабильность, конкурентную заработную плату, социальную поддержку, повышение квалификации и обучение на предприятиях.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Разработка чертежей сборных железобетонных изделий при проектировании новых серий жилых домов
  • Участие в предсерийных и опытных разработках
  • Взаимодействие с проектным институтом, смежными подразделениями и технологами производства
  • Разработка стандартов и указаний по конструированию при внедрении новых типов изделий
  • Подготовка заданий на расчет элементов сборных конструкций
  • Выполнение расчетов отдельных элементов, узлов сопряжения сборных конструкций, закладных деталей, соединительных элементов
  • Опыт работы от 5 лет
  • Высшее профессиональное строительное образование или переподготовка по направлению ПГС
  • Опыт работы со сборным железобетоном обязателен
  • Знание нормативно-технической документации в области проектирования крупнопанельных жилых зданий
  • Знание принципов конструирования сборных железобетонных элементов
  • Понимание принципов выполнения расчетов, чтение результатов расчетов
  • Выполнение ручных расчетов отдельных конструкций
  • Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Конкурентная заработная плата
  • График 5/2, на выбор: удаленный формат или офис в г. Москва Б. Ц. Боровский
  • Работа в крупной стабильной компании с инновационными проектами