Главный специалист по структурированию кредитных сделок (крупный и средний корпоративный бизнес)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург
Малоохтинский проспект 64А

Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших региональных Банков федерального значения с головным офисом в Санкт-Петербурге. Более 30 лет мы занимаем уверенное положение на рынке, имея репутацию надежного работодателя и партнера.

Работа в головном офисе — это прямое участие в ключевых изменениях и принятии решений в Банке, взаимодействие с множеством людей и команд, близость к руководству и отличные возможности для нетворкинга.

В нашей команде вам предстоит:

• структурирование кредитных сделок по кредитам заемщиков — ЮЛ и ИП, относящихся к клиентам крупного и среднего бизнеса, и физических лиц не по стандартным программам Банка;
  • подготовка и организация рассмотрения Банком кредитной заявки по кредитам заемщиков — ЮЛ, ИП и ФЛ не по стандартным программам Банка;
  • подготовка и организация выдачи кредита;
  • формирование сводного кредитного досье и электронного кредитного досье и передача документов для формирования кредитных досье по кредитам заемщиков — ЮЛ, ИП и ФЛ не по стандартным программам Банка;
  • осуществление мониторинга в период действия кредитных или иных, определенных Кредитной политикой Банка, договоров на выдачу кредитов с заемщиками — ЮЛ, ИП и ФЛ не по стандартным программам Банка.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете высшее экономическое образование;
  • знаете программное обеспечение по направлению деятельности (в т.ч. CRM-Hermes, АБС «ЦФТ-Банк, ПО «GreenData»);
  • знаете кредитные продуктовые линейки;
  • имеете навыки проведения переговоров.

• работу в крупнейшем частном региональном банке страны;
  • сильную команду профессионалов, с которой вы будете решать амбициозные задачи на уровне Головного банка;
  • реальный карьерный рост;
  • дополнительное обучение в гибком формате: тренинги, круглые столы, дистанционные курсы;

• расширенный пакет ДМС после успешного прохождения испытательного срока, льготные условия по продуктам Банка, компенсация абонемента в спортзал, бонусы и скидки от компаний-партнеров;
  • уникальное здание на Малой Охте, комфортный офис класса А+ в 10 минутах ходьбы от станции м. Новочеркасская.