Account Manager (Self Service) / Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Гибрид
улица Усачёва 11Ж

Hybrid международный холдинг с собственным стеком технологий в области цифрового маркетинга. Мы используем AI и ML, VR и AR возможности и предоставляем самые современные решения для ведущих мировых агентств и брендов.

Наши офисы находятся в России, Германии, США, Польше, Индии и Сингапуре

В настоящий момент экосистема Hybrid состоит из 5 продуктов: Hybrid platform, VOX, MyFace, Hybe. io, Flamp.

Флагманским продуктом является Hybrid Platform — глобальная programmatic-платформа для аукционных закупок рекламного инвентаря, ретаргетинга, performance оптимизации и post-campaign аналитики.

Сейчас наша команда находится в поиске Account Managerа. Коллеги, который сможет эффективно содействовать построению долгосрочных отношений с клиентами.

Что мы ждем от тебя?

• Обработка входящих лидов, которые интересуются размещением рекламы в нашей платформе на условиях Self Service;

• Развитие долгосрочных и доверительных отношений с действующими клиентами;

• Проведение качественных презентации Hybrid Platform в офисе компании или заказчика;

• Мониторинг и анализ запущенных рекламных кампаний, совместный поиск вариантов их оптимизации;

• Проведение обучающих созвонов /встреч и консультаций;

• Построение эффективной коммуникаций с командой и руководством;

• Подготовка отчетов и закрывающих документов.

Что мы предлагаем для комфортной работы:

• Четкую и прозрачную систему мотивации (оклад + KPI);

• Очевидную перспективу карьерного роста до позиции Lead

• Отсутствие формализма, комфортная команда и легкая коммуникация;

• Красивый современный офис рядом метро Спортивная/Фрунзенская;

• Возможность частично удаленной работы из дома;

• Развитую систему адаптации и наставничества: ты никогда не один;

• Штатного преподавателя английского языка и программу лояльности;

• Профессиональное развитие, интересный продукт в условиях динамично развивающейся компании.

Немного о формальном:

• График 5/2, гибкое начало и окончание рабочего дня, гибрид;

• Гарантии по ТК РФ, мы соблюдаем законодательство.

Смело откликайся, если имеешь:

• Опыт работы в digital accounting или sales от года;
  • Тайм-менеджмент на отличном уровне: умение распределять задачи по приоритетам и выполнять работу в указанные сроки;
  • Супер способности в выстраивании доверительных отношений с клиентами и командой;
  • Ответственность, грамотную письменную и устную речь, самостоятельность и стрессоустойчивость;
  • Знание медийного инвентаря;
  • Знание систем аналитики (Яндекс Метрика, Google Analytics и д.р.).