Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Высокие технологии
Омск
улица Герцена 48

1) выполнять измерения ДСЕ на координатно-измерительных машинах и оптических станциях

2) осуществлять написание программ измерения ДСЕ

3) решать вопросы по метрологическому обеспечению в рамках полномочий

4) Работать на оборудовании: координатно-измерительные машины, оптические станции, длиномеры, кругломеры, микроскопы

• Высшее образование (по специальностям: метрология, стандартизация, приборостроение)
  • курсы повышения квалификации по программе «Метрологическое обеспечение производства», знание английского языка (чтение) — приветствуется

• знать основы метрологии, уметь читать чертежи и работать с технической документацией, знать необходимую законодательную и нормативную базу, уметь организовать свою работу

• приветствуется опыт работы в измерительной лаборатории, на координатно-измерительных машинах, оптических станциях, видеоизмерительных микроскопах; работа с универсальными стандартными СИ в части контроля геометрических величин

• уверенная работа с ПК, приветствуется знание основ программирования (на примере Basic, Pascal), умение работать в чертежно-графических редакторах (напр., Компас-3D)

• интересная работа на стабильном машиностроительном предприятии (является оборонно-промышленным комплексом) в команде профессионалов;
  • трудоустройство согласно ТК РФ, своевременная выплата заработной платы;
  • комфортные условия труда;
  • программа адаптации и система наставничества для развития профессиональных компетенций;
  • современная столовая и услуги медицинского центра на территории предприятия;
  • расширенный социальный пакет согласно коллективному договору;
  • на предприятии действует профсоюзная организация и Совет молодежи (спортивные, культурно-массовые мероприятия, выезд на базу отдыха с семьей, детский лагерь для детей работников предприятия, санаторно-курортное лечение, посещение бассейна, спортивного зала);
  • режим работы 3/3 с 7:30 до 19:40;
  • работа в центре города по адресу: ул. Герцена, 48/1.
  • Если Ваше резюме будет соответствовать требованиям вакансии, мы обязательно с Вами свяжемся!

Срок рассмотрения резюме 14 дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих для Вас вакансий. При этом Ваше резюме будет обязательно сохранено в нашей базе данных, и, если подходящая вакансия появится, мы предложим ее Вам для рассмотрения.