Менеджер по продажам в IT-сфере

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: DELTA
Ростов-на-Дону

DELTA — Интернет-Маркетинговая Компания с 20-ти летним опытом работы.

Занимаем 2-е место по России среди компаний по Продвижению сайтов.

В связи с расширением удаленного отдела продаж ищем менеджеров по продажам в наш дружный коллектив!

Основные обязанности:

— Общение с потенциальными клиентами по скрипту компании (самостоятельно продавать НЕ нужно);

— Установление деловых контактов;

— Предложение услуг компании юр. лицам (Создание сайта, Продвижение сайта или Контекстная реклама);

— Передавать заинтересованных клиентов нашим опытным Менеджерам для доведения процесса продажи до результата (осуществление продажи);

— Работать в CRM — системе компании;

— Ведение своевременной отчетности в онлайн-таблице.

Требования к кандидату:

• Есть опыт продаж B2B (преимущество — опыт в IT, digtial, Интернет-Маркетинге);
  • Вы отлично владеете техникой продаж;

— Грамотная устная и письменная речь;

— Наличие П. К. и гарнитуры или наушников с микрофоном для звонков и скоростного интернета;

— Интерес к сфере Digital;

— Стремление развиваться и зарабатывать;

Почему круто работать в нашей команде:

• Удаленная работа;
  • Мы искренне любим свое дело! Наши клиенты очень довольны результатами работы с нами (можете ознакомиться с кейсами и отзывами на нашем официальном сайте delta-ltd.ru);
  • Ваш ежемесячный доход: фиксированный оклад (27.000 Руб.) + % от продаж. Средний доход: 60000−90000 рублей;
  • Возможность согласовать удобный график; Возможность работать как полный рабочий день, так и по 3−6 ч в день;
  • Работа в стабильной и надежной компании с 20-ти летним опытом работы.
  • Занимаем 2 место по России среди Ведущих компаний по продвижению сайтов (Рейтинг Рунета);
  • Востребованные услуги для продаж. Наш чек услуг — ниже среднего по рынку. Продавать легко;
  • Продукт, которым можно гордиться перед клиентами;
  • Предоставляем все необходимые инструменты для работы и IP-телефонию (Обучение, скрипты, тренинги, индивидуальные обучения с Руководителем отдела, стандарты работы и т. д);
  • Удобная система для работы. Все необходимые инструменты есть. Ничего дополнительно оплачивать не нужно;
  • Бесплатное обучение с нуля;
  • Построенный HR-отдел, который поможет вам быстро влиться в коллектив;
  • Профессиональный коллектив, который всегда поможет;
  • Общение с интересными людьми;
  • Заботимся о развитии команды! У нас разработана внутренняя Библиотека, включающая программы повышения квалификации по техникам переговоров;
  • Вы можете дорасти до Старшего Менеджера по продажам, а также Руководителя подразделения; за 6−12 месяцев (разработана карьерная лестница с необходимым обучением).

Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом или без опыта — у нас разработана отличная система обучения с нуля и система наставничества от Руководителя отдела продаж!

Заинтересовало предложение?
Оставьте отклик на вакансию, и мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!