Менеджер по закупкам и продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ
от 150000 до 320000 RUR
Краснодар
Уральская улица 79/2

Привет!

Меня зовут Дмитрий Загайнов
Я основатель и владелец группы компаний «Кубань-Новострой».

В связи с большим ростом и расширением, мы открыли новое направление по государственным и муниципальным закупкам. Теперь мы помогаем найти недвижимость по максимально выгодной цене!

Расскажу подробнее, как можно хорошо зарабатывать и при этом помогать людям.
Уже восемь лет мы помогаем людям купить их дом мечты.
Каждый случай уникальный. И клиенты все разные, от студентов до солидных инвесторов.
Чтобы осчастливить еще большее количество людей, мы расширяем штат!

Нам нужен менеджер по подбору недвижимости.

В связи с большим потоком заявок мы открыли вакансию по адресу: ул. Уральская 79/2 ТЦ SBS/МФЦ.

Компания масштабируется каждый месяц, поэтому нам так же интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице, решая амбициозные задачи и которого не пугает личностный рост от менеджера до руководителя отдела продаж. За пол года можно легко выйти на эту позицию с нуля. Но надо будет хорошо поработать.

Также мы предлагаем:
  • ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ, пошаговая стажировка с лучшими в своем деле спикерами и тренерами, которые обучили уже больше сотни людей и довели до результатов;
  • Регулярные тренинги и повышение квалификации, брифинги и много практики, юридическая грамотность, постоянная работа с руководителями и гуру недвижимости;
  • Удобный график работы, будние дни, начинаем с 10:00 до 19:00 (возможна работа в 2 смены);
  • Выплату зарплаты за выполненные работы каждую пятницу;
  • Лучшие менеджеры получают полугодовалый абонемент в спортзал класса А+, сертификат в профессиональный салон красоты;
  • Современные дизайнерские офисы для работы, куда хочется возвращаться снова и снова;
  • Питание за счет компании, при выполнении плана в месяц.

Наша задача чтобы наши сотрудники зарабатывали достойные деньги, Но, если у вас нет амбиций, скорее всего, нам не по пути.

Что требуется от Вас:

• Владение ПК;
  • Опыт работы с агрегаторами и CRM (будет вашим преимуществом);
  • Готовность к командировкам в пределах региона;
  • Ответственность, коммуникабельность и работа в команде.

Нам важно, чтобы было хорошо не только клиентам, но и сотрудникам.
Мы не берем всех подряд, только лидеры по натуре проходят отбор. Но если уже вы его прошли, то ваша жизнь точно поменяется уже на стажировке.

И последнее. Если Вы дочитали нашу вакансию до этой строки, и все выше перечисленное Вам подходит, то Вы не только внимательный, но сосредоточенный на деталях человек)
А с моей точки зрения это огромный плюс для вас, как для менеджера. Поэтому начните, пожалуйста, свой отклик со слов:
Хочу работать в Кубань-Новострой!
Мы будем отдавать предпочтение кандидатам, которые учтут этот момент.
Ждем Тебя в команде Профессионалов, скорей оставляй отклик и наши специалисты свяжутся с вами сразу же.