Машинист буровой установки

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Промышленный консалтинг
Тюмень
Одесская улица 9

ООО «Промышленный консалтинг» является надежным партнером по предоставлению услуг технического консалтинга, проведения проектно-изыскательских работ, а также работ, связанных с обеспечением промышленной, пожарной и экологической безопасности. Мы обеспечиваем выполнение инженерных изысканий на объектах любой сложности, так как в нашей команде работают исключительно профессионалы своего дела.

Наши клиенты — крупнейшие нефтегазовые компании страны, такие как «Роснефть», «Лукойл», «Сибур», «Новатэк» и «Салым Петролеум»

В нашу команду требуется машинист буровой установки. Полевая группа, график работ согласовывается с руководством.

— выполнение инженерно — геологических изысканий

— выполнение работ по бурению скважин, по испытанию грунтов, по отбору природных сред

— проходка инженерно-геологических скважин на установках УБШМ, ПБУ-2, УРБ

— обслуживание и ремонт буровой техники и бурового инструмента, в том числе в полевых условиях

— Опыт работы от 3х лет в инженерно-геологических изысканиях на буровых установках УБШМ, ПБУ-2, УРБ

— наличие удостоверения Машиниста буровой установки, наличие тракторного удостоверения категорий А1, А2, А3, Е, водительских прав В.С.

— знание устройства буровых установок и технологии бурения

— готовность к частым командировкам

— Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

— Конкурентный уровень заработной платы

— Окончательный уровень заработной платы устанавливается по результатам собеседования

— Медосмотры, обучение, СИЗ за счет средств Работодателя