Молекулярный биолог

Тольятти
Особая экономическая зона, магистраль 3

• Высшее образование (генетика, биохимия);

опыт работы в научно-исследовательском подразделении, лаборатории от 2-х лет;

• Опыт работы с ПО для анализа нуклеиновых кислот; опыт постановки реал-тайм ПЦР; опыт постановки секвернирования по Сенгеру;

• Владение молекулярно-генетическими методами (клонирование, электрофорез в агарозном геле, дизайн праймеров и генетических конструкций, выделение ДНК из клеток эукариот и прокариот, выделение ДНК из геля, очистка ДНК коммерческими наборами);

• Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate

• Выделение геномной и плазмидной ДНК, наработка к ДНК;

• Проведение количественной реал-тайм ПЦР;

• Молекулярное клонирование, синтез генов;

• Работа с E. coli;

• Дизайн олигонуклеотидов и плазмидных векторов;

• Работа на крупнейшем предприятии фармацевтической промышленности, лидере в своем сегменте в г. Тольятти
  • Конкурентный уровень заработной платы

• Официальное трудоустройство, расширенный социальный пакет, куда входит бесплатное питание и доставка корпоративным транспортом со всех районов города Тольятти и Жигулевска
  • Территориальное месторасположение — г. Тольятти
  • Для иногородних компенсация расходов на жилье и помощь в релокации

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель