Руководитель отдела персонала

Работодатель: Этажи Юг
Геленджик
Геленджикский проспект 168А

Коротко о нас:

«Этажи» — лидирующая компания на российском рынке недвижимости. Мы официально признаны агентством недвижимости № 1 в России по версии Сбербанка, ВТБ, Циан и 8 место в мире по объему сделок. На рынке мы уже 23 года, у нас более 220 городов и 10 стран присутствия, более 20 000 сотрудников. Мы входим в ТОП-30 лучших работодателей (рейтинг HeadHunter).

Основные обязанности:

• Управление всеми блоками HR-цикла (планирование, подбор и адаптация, мотивация, оценка и развитие, обучение, корпоративная культура);
  • Сопровождение руководителей по всем вопросам HR-Цикла: подбора, адаптации, обучения и развития персонала;
  • Мониторинг эффективности действующих специалистов на местах;
  • Управление HR департаментом (разбор воронки, индивидуальная работа с персоналом);
  • Выявление талантов внутри Компании для формирования кадрового резерва;
  • Организация эффективного процесса адаптации сотрудников;
  • Внедрение и масштабирование инструментов оптимизации и автоматизации процессов.

Что мы ожидаем :

• Опыт подбора и адаптации персонала;
  • Опыт работы в сфере продаж;
  • Результативный опыт выстраивания бизнес-процессов и их адаптации;
  • Ориентированность на результат, умение эффективно работать в режиме многозадачности, самостоятельность, ответственность, пунктуальность, активная жизненная позиция;
  • Опыт управления от 2-ух лет.

Условия работы:

• Работа в крупной федеральной компании;
  • Оформление по ТК, соц пакет, график 5/2;
  • Комфортный, новый офис;
  • Своевременная и высоко конкурентоспособная заработная плата;
  • Регулярное обучение за счет компании (внутренний корпоративный университет и внешние обучающие мероприятия);
  • профессиональный и карьерный рост;