Медицинская сестра/Медицинский брат

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Прайм-стоматология
Рязань

Сеть клиник «Прайм-стоматология» — одна из самых крупных стоматологий в Рязанской области.

4 наши клиники входят ТОП-10 стоматологий Рязанской области по версии рейтинга «ПроДокторов» в 2023 г.
Входим в ТОП-25 стоматологических клиник России по версии экспертного журнала о стоматологии Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ» в 2023 г.
Входим в ТОП-100 Рейтинга работодателей «HeadHunter» по итогу 2022 г.

Ваши задачи:

• Ассистирование врачу-стоматологу при выполнении медицинских вмешательств;
  • Проведение подготовки пациента к медицинскому осмотру, исследованиям, лечебным и диагностическим вмешательствам;
  • Подготовка инструментов и расходных материалов для проведения лечебных или диагностических вмешательств;

• Организация рабочего места и безопасной окружающей среды в помещениях с асептическим режимом;

• Проведение дезинфекции и предстерилизационной очистки медицинских изделий;

• Ведение медицинской документации, в том числе в форме электронного документа.

Наши ожидания:

• Оконченное среднее профессиональное или высшее сестринское образование;
  • Наличие действующего сертификата по сестринскому делу или выписка из аккредитации в случае образования по другой специальности;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Желание развиваться и учиться новым прогрессивным методам работы:
  • Ответственность, обучаемость, коммуникабельность, дисциплинированность;
  • Опыт работы медицинской сестрой будет являться преимуществом;
  • Рассматриваем кандидатов БЕЗ опыта работы.

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Сменный график работы (смены с 8.00 до 15.00 или с 15.00 до 22.00 ч.);
  • Корпоративное такси (после окончания смены в 22.00);

И еще мы вам предлагаем:

• Подготовим к выходу на работу: с нашей стороны полноценное погружение в протоколы работы, обучение, наставничество;
  • Оборудование, материалы, стерилизация — все по наивысшим стандартам качества;
  • Профессиональное развитие в собственном корпоративном университете ПРАЙМ;
  • Возможность вертикального карьерного роста в компании;
  • Работа в большом дружном коллективе;
  • Система лояльности клиники на стоматологические услуги для сотрудников и их родственников;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, яркие праздники и встречи коллег в течение года.