Инженер-сметчик (Сметчик)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ЗемЭнергоЦентр
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Монтажников 1/4

Основные направления деятельности нашей компании — работы по проектированию автомобильных дорог и искусственных сооружений, а также землеустроительные и кадастровые работы, инженерно-геодезические изыскания.

Основной принцип работы компании — высокое качество работ и профессионализм сотрудников. Мы ценим наш персонал, гарантируя ему достойные условия труда, возможность профессионального роста и конкурентную заработную плату.

За 10 лет работы мы собрали настоящую команду профессионалов и сегодня в наши ряды требуется инженер-сметчик (сметчик).

Требования к соискателю:

• Уверенный пользователь Программного комплекса «ГРАНД-Смета»;
  • Опыт работы не менее 1 года в должности сметчика (желательно в дорожной отрасли);
  • Умение использовать приказом Минстроя России от 04.08.2020 г. № 421/ПР.
  • Желание работать и профессионально развиваться.

Если у Вас нет большого опыта в составлении смет, но есть знания как ее включать, чем отличается 27 сборник от 38 и огромное желание научиться и/или повысить свои знания и стать первоклассным сметчиком (составление смет) то именно для Вас у нас есть прекрасное предложение кандидатов из г. Краснодара:

• В течении трех месяцев Вы обучаетесь под руководством нашего начальника сметного отдела (чьи сметы по АД и ИССО прошли не одну ГлавГосЭкспертизу и получили положительные заключения).

Обучение проходит в офисе, более подробная информация об этом предложении на собеседовании.

Должностные обязанности:

• Составление смет по ведомости объемов работ и спецификации в соответствии с действующими нормами;
  • Составление объектных смет и сводных сметных расчетов, инженерные сети;
  • Отработка замечаний Заказчика.

Условия работы:

• График работы: полный рабочий день пн.-пт. с 8:00—17:00 на территории работодателя (ФМР);
  • Комфортный офис и рабочее место в самом центре ФМР;
  • Дружный и приветливый коллектив;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Заработная плата от 65 000 руб.

Желаем Вам удачи, и до встречи на собеседовании.