Менеджер по подбору персонала / HR менеджер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: КУБИС Транс
Краснодар
Московская улица 137

Компания «КУБИС Транс» — современная транспортная компания, ориентированная на предоставление клиентам высокого уровня сервиса.

Мы работаем по направлениям:

• FTL- перевозки;
  • сельскохозяйственные перевозки.

КУБИС — это команда профессионалов, объединенная страстью к своей профессии. Мы ищем и находим инновационные способы решения задач клиентов.

На данный момент у нас работает 7 филиалов (Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара) и это не предел!

Присоединяйся к нашей команде!

В связи с расширением ищем в свою команду менеджера по персоналу, влюбленного в свою профессию, нацеленного на профессиональное развитие и рост.

Задачи:

• Подбор — как внешний, так и внутренний — от логистов до руководителей отдела логистики, плюс офисный персонал — бухгалтеры, юристы, специалисты по документообороту и тд. Мы — за умный подбор, а не пассивную работу по горящим вакансиям.
  • Проекты — по автоматизации HR-процессов, работа с кадровым резервом.

Это только небольшой пул проектов, впереди еще много интересного!

• работу в динамично развивающейся компании;
  • возможность развития в профессии;
  • разнообразные интересные задачи;
  • работу в дружной команде;
  • возможность карьерного роста;
  • адекватного, обучающего и мотивирующего руководителя.

Что требуется делать:

• качественный подбор;
  • участие в создании и внедрении процедуры адаптации персонала;
  • участие в проектах — оценка, развитие персонала, грейдинг, кадровый резерв, автоматизация и тд

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование;
  • опыт работы специалистом по персоналу от 1-го года;
  • владение инструментами рекрутинга, кроме hh;
  • любовь к профессии и желание развиваться в ней.

• возможности для профессионального и карьерного роста (возможен рост до позиции HR BP);
  • бережная адаптация;
  • возможность периодической удаленной работы;
  • возможность подобрать удобный график (начало рабочего дня);
  • официальное оформление;
  • выплаты 2 раза в месяц;

Уровень заработной платы устанавливается по итогам собеседования с успешным кандидатом, пожалуйста, укажите Ваши зарплатные ожидания.

Надеемся, что Ваше резюме оформлено так, как Вы бы хотели видеть его у хорошего кандидата :)