Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Рейканен
проспект Девятого Января 57

Reikanen — ребилдинговая компания с 25 летней историей. Одна из самых заметных в отрасли восстановления автокомпонентов в России.

• Филиалы в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде

• Восстанавливаем рулевые рейки, насосы гидроусилителя руля, турбины и компрессоры кондиционера

• Площадь производства 2500 м2

• 100 + сотрудников

Наша цель — открыть сеть ребилдинговых центров по всей России и стать № 1 в сфере восстановления автокомпонентов. Сейчас у нас 5 локаций. За 5 лет планируем открыть еще 30 центров.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем, открываем новые сервисные центры. Но текущего уровня действий в маркетинге нам уже не хватает. Нам нужен новый подход, свежий взгляд на нашу нишу и нашего клиента.

Ищем в команду профессионального и системного директора по маркетингу, который сможет увеличить прибыль организации через выстраивание эффективной системы лидогенерации, а также многократно увеличить узнаваемость бренда.

Вашим руководителем будет Ладикайнен Дмитрий, один из основателей компании. Дмитрий активно участвует в развитии отрасли ребилдинга, проводит семинары, участвует в конференциях по нашей отрасли.

Что предстоит делать:

• Анализ рынка, ЦА
  • Оптимизация текущих платных каналов (yandex direct, vk target, avito и др.)
  • Управление SEO продвижением (копирайтеры, seo специалисты, дизайнеры)
  • Формирование маркетингового бюджета и медиаплана
  • Обеспечение создания контента (видео, статьи)
  • Постинг и продвижение контента
  • Управление репутацией в сети
  • Работа с подрядчиками (директологи, таргетологи, smm-специалисты, видеографы, serm-спецы)

Какие улучшения мы ожидаем от вас:

• Внедрить новые каналы продвижения, снизить стоимость целевого лида и ДРР, увеличить ROI с маркетинга и прибыль компании
  • Оптимизировать CJM, выявить и устранить утечки
  • Проанализировать конкурентов, получить обратную связь от клиентов, улучшить УТП
  • Увеличить узнаваемость бренда в сети

Что предлагаем:

• Работа в нишевой быстрорастущей компании
  • Интересные задачи и проекты
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Большой маркетинговый бюджет для реализации проектов
  • Курсы, конференции и тренинги за счет компании
  • График 5/2 (9−18 или 10−19)
  • Работа в офисе компании

Заинтересовала вакансия? Оставляйте отклик, и мы свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней!